ЭВУ для Ми-8АМТШ

Интересно, а какой дальности ракеты у этой колымаги. Не хватало ещё чтобы она начала перебивать по дальности ЗУРы

Так и так перебивает) Птур на 5км, на бр 9.7 у многих есть зпрк (с дальностью до 3-4км), а у шведов единственная зрк с управлением ручками на 5-7км просто с дерьмовейшей перегрузкой. Я как будто руками стингер веду. В топе это нагиб всего живого. Как и на глиномесе.

1 лайк

Тем более никаких апов вертушке, которую ЗУРом невозможно достать.

Да? Техника введена, покажете что это за уникальная механика летающей ракеты которой нет ни у кого больше в игре?

Что такое рлс и почему оно есть у того же гепарда? Такая красящая штука это она?

Нечего сказать

Включаем режим оскорблений и что-нибудь придумать.

Типичные зоофилы, пустой поток слов без логики.

Сказать нельзя, придумать можно

Вы так и не ответили, вы это сами придумываете же?

Вот она видимая точка, слева направо.

Ан, нет, это пчела, тот самолёт вообще справа из-за скалы влетел, убил союзника и вот уже снова за скалой

Этим обладает под стать немецкий оцелот

Я тебе скидывал уже отрывок с девстрима.
Ты сам можешь посмотреть в полигоне и сравнить с той же Стрелой 10.

У меня самолёты и на пару сотен порою не видны и резко прогружаются вместе со звуком или до, над головой, кто такие эти ваши точки?

Да я чаще следы вижу чем точки

1 лайк

Я как-то на т-72 выехал на 10.0

Трам половину остатков порешал.

А вот бой где мы победили.
Но прилетела лётка

Серверного уже нет

Как и у всех, ничего нового, это уже 4-ый верт на 9.7, там ничего нового нет, ау

Оптика х10
cdf28f348f8083a0a31be3970af28b29

Она уже перебивает Штурмы летят на 5км, ни одна ЗРК на 9.7 и ниже не захватят ее с 5 км.

Тогда какие ещё могут быть требования по улучшению машины, которая с лёгкостью контрит все средства ПВО?

Отрывок из какого-то вообще другого приложения типа Ютуб?
Класс.

Но по превьюшке если ч не ошибаюсь, там они летят одинаково, просто летят, ничего нового, но поскольку советским то ракетам летать не положено, но естественно это великая магия

Как и ни один глаз на 5км ничего не увидит

Ну понимаешь. Советоводы страдают.

У них HD мониторы и они считают что по их HD мониторам должны балансить технику.

Я все вижу, прекрасно.

Отыграл 300 боёв на Ми-24П с этим х10 прицелом.

Ну в таком случае, улучшение курсового вооружения, выдача сторожевых урвв ограничено как и с птурами, выдача оптики лучше, выдача СПО, мне продолжать?)