ЭВУ для Ми-8АМТШ

Тогда какие ещё могут быть требования по улучшению машины, которая с лёгкостью контрит все средства ПВО?

Отрывок из какого-то вообще другого приложения типа Ютуб?
Класс.

Но по превьюшке если ч не ошибаюсь, там они летят одинаково, просто летят, ничего нового, но поскольку советским то ракетам летать не положено, но естественно это великая магия

Как и ни один глаз на 5км ничего не увидит

Ну понимаешь. Советоводы страдают.

У них HD мониторы и они считают что по их HD мониторам должны балансить технику.

Я все вижу, прекрасно.

Отыграл 300 боёв на Ми-24П с этим х10 прицелом.

Ну в таком случае, улучшение курсового вооружения, выдача сторожевых урвв ограничено как и с птурами, выдача оптики лучше, выдача СПО, мне продолжать?)

За какие заслуги просто так должен быть апнут этот Ми-8?

Оно и видно, с момента как я поишёл на форум только и видел как кое кто, кое кого угнетает, а на мои вопросы всегда текла желчь, на логику текла желчь, годы идут а черти не меняются.

И про мониторы это вы про разработчиков?
Если да, то откат

Ну трам ещё есть, я его правда в бою не очень часто вижу

Хз, придумать же можно.

Ничего нового же нет в этом

Ну не знаю как часто, но раз в 3 боя я уж его вижу

Что “хз”.

Зачем апать машину, которая не нуждается в апе?

Это про тебя.

Когда там уже компьютер с Трейдрипером и 4мя 4090 купишь?

Я же говорю что нуждается, но это уже давнече происходит, да и до повышения бр хотелось бы увидеть машину подобающей для повышения

Как найду поставщика, будет, осталось только найти надёжного.

И то, 4 4090 дешевле чем одна карта за 200к

Жду “Роланд” на шасси панцера 1 на 9.3, шасси то мелкое слабенькое и ракета одна, как раз в балансе будет хули

О каком повышении Бра речь?

Не забывайте голову будущем, время покажет

Я ЗА, но ЭВУ нормально работают в игре только против УРВВ.

На захват стингером наличие/отсутствие ЭВУ практически не влияет, возможно т.к. там комбинированный ИК/УФ захват, или ХЗ как оно настроено - но это факт - в полигоне проверяется.

1 лайк

Спойлер, не работают.

Мне как-то в спину прилетел Р-3р, к меня и соэп, и ЭВУ, но спокойно по прямой ракета летела и сбила

1 лайк