ЭВУ для Ми-8АМТШ

Ну Р-3Р ведь радиолокационная, против них естественно ни СОЭП ни ЭВУ не работают вообще никак.

Против ИК УРВВ работают.

2 лайка

А, ну там миг какой-то (которое бревно) летел

Влияет. Они буквально демонстрацию для игры записали на Стингере)
Ну и по опыту игры могу сказать, что “Стингер” машину с ЭВУ (условный Ми24) дальше 2км не видит впринципе, в то время как какую нибудь алуэтту может заметить с 2.5-3км.

У меня ровно противопроложный опыт.
Алуэтты где то до 2 км стингер хватает, а Ми-24 - 3-3.5 км

Ну и мы проверяли в полигоне, правда на стреле а не на стингере, до ввода фотоконтраста - когда она была чисто ИК - снятие/установка модуля ЭВУ не влияла на дальность захвата.

Вот СОЭП работает на ИК ракеты и это видно.

Вообще, если есть желание - можем сходить в полигон и потестить как оно сейчас.

Сейчас не получится никак, но вот попробовать в полигоне стоит. Возможно сегодня займусь - потому что мой опыт отличается. Может быть тут сказывается что у алуэтты мотор “Холодный”

Все Миги в игре имеют нормальные ЛТХ.

Не сейчас, конечно. Можно на выходных например

Кхм





Извините за шакалокачество

И это далеко не единичные случаи, в спину где соэп, лтц и 2 стингеров ни сеть ли друг в друге летят от 2 оцелотов, не демонтировали от своих и влетели мне чётко в пердак.

ну так ты снижаться не пробовал? А то ещё бы выше поднялся, чтобы прям гарантированно захватывало.
Я отсюда дистанцию прочитать не могу…

Могу подсобить, но я только в 17:30 буду дома

*одинаковые кроме скоростей.

Да какой-нибудь истребитель летает лучше бревна

Так я только взлетел над Верт ВПП, смотреть на карту танков и вот.

А с ми-24 там я ещё не знал об имбовом оцелоте и верил в защиту + манёвры, если это от вихрей то спасало, чё нюот Зур не спасёт, ан нет,

С ми-35 дистанция 3,4 км на момент сбития, захватили на 3,5, с ми-24 там на 3 захватили, на 2,5 уже пустили

Ну я лишь могу сказать что у меня оно так не работает. У меня много скриншотов где даже на дистанции 1.4 Стингер не производит захват цели на фоне неба

И какой миг плохой? Давай выдай базы.

От карты зависит. Наземных носителей стингеров у меня нет. Летаю на G-Lynx (10.3). Меня могут как и с 4км захватить так и с ≤3км. Чаще всего сбивают за 3.5-3км. Пуск с 4км бывает оочень редко.

Любой который летит прямо в отличие от самолётов которые там, ну летать могут, в стороне ещё

Все миги летают отлично

1 лайк

Прямо да, это ж бревно с оригинальными движками.

А чтобы поворачивать, ну тут как бы вопрос отпадает.

Даже тот же як-28б и тот в манёвры и скорость может, да только он от своей же скорости ловит флаттер и не может достигать своего максимума

Давай мне танкист за самолёты пояснять не будет?

Давай.

Вы какое прямолетящее бревно предпочитаете? Мне вот Су-22м4 понравился, летишь такой, летишь, потом летишь или не летишь, как повезёт