ЭВУ для Ми-8АМТШ

Кажется это вы ноете что ПВО сбивает самолёты которые зная о ПВО и угрозе ПВО, летают в зоне поражения средствами ПВО, всю ответственность и риски вы берёте на себя, ни одна армия мира не применяет авиацию в зоне риска действия ПВО, так что вся ответственность исключительно на том кто вылетел, сбили - плохо играете, и естественно на балансе так же не смотрится оправдания не принимаются

Или пока другая тема не нашлась?
Иль может нужно выдать несуществующие 20-30г стингерам? Как это было с зарядкой ?

Как-то летел в десяти метрах над землёй, порт, вылетаю из-за леса, пролетаю перед респом где меня было бы видно, бам, стингеров сбит, речи ни о живучести, ни о скорости и манёвренности ракеты идти не может, как рассказывают сказки, вроде невидим для обнаружения, а вроде меньше секунды пролёта перед респом и я сбит, так что даже по низам против защиты от помех летать угроза есть

С другой стороны, пара самолётов, а зенитку взять некому.

Спойлер боя рассказать?

Вы писали что они лучше и обладают тем, чем не обладает ни одна ракета в игре (способностью летать наверное, советское ж)

А как быть с ЛТ которые не хуже зениток?

Ну например есть ЛТ стрв 9040, а есть эта же самая, точно такая же стрв 9040, но как класс зенитка и рлс имеет (а ещё ныне дешевле возрождение), а ещё есть САУ стрв 9040, точно та же ЛТ, но с птурами, все имеют радиофугасы, но из всех ЛТ стрв 9040 зенитка из самых лешёвых будет самой дорогой?

Люди которые получают защиту от воздуха от союзника пока отбивает атаку врага на точку, а этого союзника который защитил вас о налёта, ещё и принижают
YL3LwElqBP_4_Xz3vc9hdP5a531DRRm3lZ3ntdnOqmKLpXehvAHrLzqO3b5BtD0yLuijPamws07ItxGjVYeB3mMB

Я играю с друзьями и то чтоб играть на зенитке много ума не надо я не один так считаю в моей компании.
Зенитчеку достаточно дождаться пока самолёт противника начнет заход на союзника чтоб его сбить, в тоже время пилоту нужно вертеть камерой по всей карте в поисках зениток, да можно уворачиваться но тогда и штурмить нормально не получается, если зенитка в добавок к ракетам имеет и пушки лететь на неё после того как она пустила в тебя все свои ракеты это почти тоже самое что и убиться об землю специально, можно конечно лететь штурмить наземку, но тот же зенитчек которому достаточно пострелять в кружочек может легко тебя сбить либо нанести такие повреждения что ты не долетишь до аэродрома

Я не писал что они лучше.

Я писал что для них реализована уникальная механика, которой нет ни у одного другого ЗУР/УРВВ.

Лётчику достаточно дождаться пока зенитка пустит ракету/снаряды в союзный самолёт.
А зенитке надо крутить головой на 360 градусов высматривая в небе контакты и слушать ушами звуки двигателей.

1 лайк

Рлс не слышали?

Спо не слышали?

Пчел. Т.е. ты вот это вот пишешь человеку, которого ни Стингеры, ни иглы не сбивают?

Может ты чего то попутал?

Меня Стингеры полностью устраивают, Зур на 9.3 - 9.7 и должен быть таким, какой он есть сейчас в игре (т.е. сбивать только глупых пилотов).

На том же Су 25 спо не видит оцелота и то что он захватывает самолёт

Какой то стандартный поносо-высер от Лорда Коммуниста.

1 лайк

А на стреле-2м нет рлс

Черную точку в небе немного сложно не заметить, а вот зенитку цвета экскрементов на фоне этих же экскрементов с дистанции там в 7км чтоб не входить в её зону действия почти нереально

Ещё лучше, а ты знал что спо не фиксирует захват через олс и это значит что имеешь фактор внезапности по отношению ко всем самолётам игры

ЛОДы техники грузит для лётки дальше и активнее и достаточно посмотреть на оба респа чтобы прикинуть что там “что-то стоит” и понять что это зеня.

“Чёрную же точку”, которая на деле обычно светло-голубая на фоне синего неба чтобы заметить - тебе недостаточно смотреть в конкретную область неба. Областей неба у тебя 360 градусов по секторам и 90 наверх. И всегда может оказаться что на горизонте за этим вот деревцем скрысился вертолёт и уже пустил по тебе птур и ведёт его, а ты ни сном ни духом. Или сзади облетел самолёт врага и сейчас вылезет из-за холма и отработает по тебе НАРами. Или где-то в космос улетел карлосон и скидывает управляемое вооружение, а у тебя до него лок не достаёт)

А ты знал, что есть фактор внезапности при работе лётки по наземке? Ну, знаешь, по низам пошёл, на две секунды выпрыгнул, пустил что тебе надо и откидывая ЛТЦ с диполями чтобы в захват не взял никто - скрываешься на тех же низах?)

Камон ребят, у меня у друга нет лётки выше 4 ранга. Он берёт на 10.0 со мной тандерболты всякие, спитфаеры, вот это вот всё. Ил-8. Иногда Пе-8 и всё равно умудряется отрабатывать по наземке.

А уж когда пара Су-25 заходят с противоположных сторон и сначала отрабатывают по зениткам врага, а потом спокойно кошмарят наземку - бесценно. И смотрится красиво) С земли, по крайней мере.

Но, конечно, чаще я вижу как наша и вражеская лётка просто в тупую пикирует со стороны союзников на поле боя и огребает даже от зенитных пулемётиков и птуров)
Особенно вертолёты. Потому что нефиг лететь в открытую с той стороны, куда, скорее всего, смотрит враг, потому что там у врага стоят наши союзные танки и он их высматривает тоже.