ЭВУ для Ми-8АМТШ

А с чего ты взял что все должно быть Лего то? Я чё то понять не могу)

а с чего ты решил что зенитчеку за весь бой ничего не нужно делать чтобы сбивать авиацию и получать за это награду при том что он пол боя простоял в АФК либо умер нулёвым на танках

1 лайк

Мы с тобой выше уже определились что ничего не делающий зенитчик умрет первым.

такое происходит редко, а если и происходит то чаще всего идёт размен

но вот если как я писал выше повысить зениткам ОВ там до 490-500, их будет меньше но на них будут играть игроки которые могут чёт сделать авиации в одиночку, а не так как щас по 3-4 зенитки под управлением подпивасов на один самолёт, так и самолёту будет шансов больше и зенитка будет не в обиде

2 лайка

Если так сделать то авиации будет уничтожать команду противника без ответа.

с чего ты это решил? даже если не будет зениток, люди будут брать самолёты и соответственно убивать самолёты противника чтоб штурмить не мешали

С того что сейчас не всегда есть адекватные зенитчики, которые хоть что то могут сделать самолётам, а после твоего предложения их вовсе не будет.

я тебе уже выше написал что будет если люди перестанут брать зенитки

у них просто будет выбор либо брать зенитку, либо самолёт и не будет такого что одна зенитка уничтожает наземку, а другие 2 нулёвых убивать один самолётик где игрок которые его взял старался набить ОВ на нормальный подвес

Я тебе выше написал что так не будет.

при этом уничтожать наземку на зенитке можно достаточно эффективно, вспомнить тот же гепард на котором я к слову одним респом набил ядерку играя от пуша

где?

ты мне утверждаешь что авиация противника будет убивать всё живое, хотя такое будет столько же раз сколько и сейчас происходит, но ты же даже не учитываешь то что союзники тоже умеют брать самолёты

Ты видимо слишком глупенький, чтобы понять что если одна из команд начёт проигрывать, то у них будет меньше ОВ в команде, соответственно меньше шансов взять самолёт/ЗРК по цене самолёта чтобы защититься.

Ладно эту бесполезную беседу надо прекращать.

Советую научиться играть на штурмовиках, а не плакать на Зенитки.

1 лайк

написал человек который берёт единичные случаи для описания всего геймплея в боях

1 лайк

У меня что вертушки с ЭВУ с 2-3км захватываются, что без ЭВУ с того же расстояния, не вижу разницы. Маджик 2

1 лайк

Аффтор, добавил бы хотя бы фотки непосредственно того борта АМТШ, который у нас в игре

Играй с друзьями, скажут тебе где зенитки врага, ты по ним отработаешь и гг)

К - Командное взаимодействие, супер круто!

Опять нытье про 13г стингеры….
Только и слышу это