ЭВУ для Ми-8АМТШ

Честно, без понятия как вы на самолётах умудряетесь страдать от Стингеров. 40 С-13 и полёты по низам и тебе насколько пофиг на Стингеры, что можно по 5-6 фрагов делать

Если повысить ОВ ЗРК до самолетных без подвесов, то не будет такого что один в бою чет пытался сделать там к примеру разведывал, брал точки, уничтожал противника и в итоге взял самолёт и умер от игрока который ничего в бою не сделал

1 лайк

По низам уже представляют опасность пушки у зениток ,тебе надо сделать несколько заходов и первый будет чтоб найти цель, а второй чтоб убить, а тому же зенитчеку нужно просто повернуть башню в сторону откуда идёт звук двигателя

В том что есть игроки с КД там 0.2 которые в бою берут к примеру 2 танка и зенитку, потом идут в бой и умирают на танках нулевыми после чего берут свою зениточку и радуются лёгким фрагам пока ты набиваешь на самолёт и потом думаешь как тебе лететь и делать заход чтоб не умереть от такого игрока

1 лайк

Если ты летишь по низам, то зенитчик, который как обычно пьёт балтику на респе даже среагировать не успеет, как получит НАРами по голове.

1 лайк

Мы же выяснили что, для того чтобы эффективно играть на зенитке надо быть умным.

1 лайк

я лично уже выяснил что ты рассматриваешь идеальные условия в бою против ЗРК.
Чтоб увернуться от стрингера нужна энергия, со стороны самолёта, а игроку нужно отследить пуск по себе что сделать не так и просто когда твоё внимание на танке противника

ЭВУ на 9.7 существует
ЭВУ на 9.7 существует
ЭВУ на 9.7 существует
ЭВУ на 9.7 отсутствует
Тема за ввод ЭВУ для 9.7

Люди:

Еву емба

2 лайка

Зато 10г 9м39 что хуже стингеров в остальном для вас имба.

Что там по вашей магической механике что советские ракеты летают?)

Ну да, а ты считаешь нормой летать над танковой картой без энергии?

Я где то писал что Игла имба?

Да

Легче цели искать так

И при этом считаешь что зенитки тебя так не должны сбивать?

Я считаю что зениткам надо повысить ОВ до самолетных без подвесов

Бред полный.

Ладно до уровня ЛТ, но до уровня самолёта…

Бред это то что ты рассматривает ситуации где для самолёта идеальные условия которые ты увидишь раз в жизни

Я играю на самолётах и меня полностью устраивает ситуация, летая на авиации СССР уж тем более)

1 лайк

Это без подвесов , а с ними в 11+ раз больше

я тоже летаю на авиации СССР и испытываю некоторые трудности с тем чтоб танком противника следить и пуски отслеживать, но если ты вот можешь всё это делать так ещё и карту с 6-8км просматривать на наличие зениток то тебе как я писал выше советую податься в киберспорт