Дать нормальный лом для M1 KVT

Хуже чем ДМ33 с Л7. С этим спорить даже смешно.

У М1 и так пушка L7, а на дм33 не играл, тут сказать нечего (

Я отметил название пушки, чтобы никто не путал урон ДМ33 с Л7 и ДМ33 с РХ120.

1 лайк

Каждый день, каждый бой, каждое возрождение?

В таком случае, почему игра не признана помойкой как жанр игры?

Как почему?

Вы бы обратились за помощью, вы уже мало того что придумываете что только можете, так у вас расстройство восприятия личностей.

Настоятельно рекомендую обратиться за квалифицированной медицинской помощью

Я то помню ваши начинания

Он не знает…

Если только у тебя такие проблемы, нет мысли, что проблема в тебе?

А кто-то говорил что дм23 плохой снаряд кроме страдальцев запада?

Я могу зайти в Стим или какой-нибудь метакритик например, там лишь хвалебные описания

Хорошо, Лорд_Кондуктор_НКВД_Терапевт.

Отсортировать по “негативные” не пробовал?

Например? Какие проблемы? Рпу наверное повышено? Поэтому даже какая-то пума с 30мм в влд в край ломает бак и кабум?

Или поломка двигла это смерть это я сам себе скрипт прописал?

Ну умение играть например.
Вот у тебя кд на т-90а - 0.8, у меня 2.1 по-моему. Танк одинаковый

Отзывы? А отзывы причём?
Когда я говорю про метки и там нет метки “помойка”, первая игра была бы (а может и не первой)

Ты сейчас это пишешь на полном серьёзе?) А то с этими форумами, я уже не могу отличить иронию от правды…

Не ну я могу набивать вашу статистику если в крысу буду убивать, а иначе я буду просто умирать от взгляда

Или как я умер от тачанки 8.7 на вашем т-90 в лоб? Он стоял с другой стороны карты

Привыкай, данный персонаж зацепляется за какое нибудь одной слово/один факт и будет повторять его много раз, думая что это видимо он так остро тролит.

Не совсем, просто есть тут некоторые личности, которые подобное пишут, с горяча можно попасть под горячую руку

Ну да, если техника БР выше, значит она автоматически становится неуязвимой, да да, именно так это и работает, плюс статистика набивается как правило от активной игры, необязательно стоять на краю карты и иметь хорошую статистику 🤷