Дать нормальный лом для M1 KVT

Не совсем, просто есть тут некоторые личности, которые подобное пишут, с горяча можно попасть под горячую руку

Ну да, если техника БР выше, значит она автоматически становится неуязвимой, да да, именно так это и работает, плюс статистика набивается как правило от активной игры, необязательно стоять на краю карты и иметь хорошую статистику 🤷

Эт кто так?

Советую посмотреть статистику ГудСпида, а потом посмотреть его реплеи)

Ну блин, стоять весь бой ради циферок, ну такое…

Интересный факт, что вы любите переходить на личности, применять пассивную агрессию, придумываете разного рода высказывания и сами в них обвиняете, а так же настраиваете других людей, уже скольким людям вы писали настраивая их против меня мол я такой-то, такой-то?

Мне лично это не нужно, а вот вам лювидимо нужны союзники быть вместе против меня.

Тем не менее так и возможно набивать вашу статистику, меня это не интересует, но и нормально поиграть, так случайный прилёт и здравствуй ангар, а я то думал т-90 хоть в крышу физически не прилетит, но чел на преме ±30 лвл меня переубедил

Я перешёл на личности когда написал Коммунист?

Я никого против тебя не настраиваю) Я удивился тому что человек пытается тебе что то доказать.

Я уже смирился практически) после того как услышал от человека, что лтц на 6.3 это мега имба и срочно нужен нерф до 9.0, пока что это ещё ничего не переплюноло))

Я не играю в стиле гудспида. Еду как правило первый.

Выцелил маленькое уязвимое место. Попасть в крышу с большого расстояния очень сложно. Тебе же достаточно просто в центр выстрелить. При этом еще и топ теплак есть

У тому же до этого в тебя уже попадали, ибо ты бы не умер от потери 1 человека

Легендарный Кириллка?

1 лайк

Его кстати давно не видно, наверное на ис-2 или т-34 пострадывает от м109

Ждём тему по поводу нерфа м109 до 15.3

1 лайк

Вкачал Т-44-100, столкнулся с Леопардом и центурионом.

Не может отойти от шока.

Только tiran 4s ему не показываете, а то совсем вселенная сломается

Я все же жру возвращения Аркадия, он должен уже быть в феврале.

Он уже вернулся.

А что уже с Tiran 4S?

Так вроде у него бан был до февраля? В любом случае это хорошо, а то кто будет немцев защищать…