Дать нормальный лом для M1 KVT

Ну типо советский танк не в ветке СССР да и ещё с английской пушкой

Люблю таких сказочников

А сколько ты видишь этих турецких м60 в рандоме?)

Так где ты видишь, чтобы кто-то писал о том, что он страдает?
Тут тема за урон лома и все, зачем писать эти бредни со страданием
Это не тема про турмса, чтобы тут плакались

Выцелил? Да он только выехал, только вот наводка башни а тем более вертикальная наводка + скорость назад не дали навестить быстрее.

Да видимо с Ушками работает наоборот, чтобы попасть в центр влд или щёки как раз надо выцеливать.

Ну типа это… вы скрин видели?
И да, обычные Тшки и с живыми сразу двоих теряют при пробитии в макушку башни.
Естественно вы ни за что не будете брать в расчёт низкий уровень и прем машинку

На ИС-2 кто-то ещё играет после того как они отправились по КД на 7.7?

Если даже кв-1 у нас против тигров и пантер воюет будучи в вечном дне

Сказки?

Ну давайте послушаем, можете начинать.
А я на тех ра и не катаю, щас бы уступающие т-72 выкатывать, но ведь он получше будет, разве что перезарядка чуть уступает, хотя у меня и экспертов то нет, но имея увн и пробой, Тшки не страшны.

Тогда зачем выше про него писали?
Да и посмотреть на предложения изменения бр, да и на обычные предложения, хватает и по поводу обам, и как они неиграбельны

Интересно что же за чудища такие обитает на 7.7 которые ис-2 ничего не может сделать…

Тяжи, центы (даже те, у которых 50+ мать твою мм брони в влд), ну и шевролет, который абобами танкует наверное что угодно.

М к примеру, тигру 2 легче уничтожить им, чем ису уничтожить тигра

А для м1 абрамса забыл? 2 одинаковых танка

Играю на OF-40MTCA (DM-23 105 L7) хороший урон, только по британцам маловато, но это как-то странно ведь также и на советах по британцам в маску/башню мало осколков.



Скринов других на руках моих просто нету, с телефона сижу.

Двоих выбить в крышу что-то из области фантастики

Джони, их там нет

Но при это случаемо и не сказать что архиредко, ладно там бывало, но когда стоишь за холмом и видно лишь макушку куда тебя убили, понял что даже крышу нельзя подставлять, никогда не знаешь у какого врага особо пробивной лом для этого

А вот против советов крышу в принципе нельзя подставлять. Любой выпирающий из крыши объект - магнит для советских фугасов, с ваншотом в качестве итога.

Абэмы да, в у лёп начиная с тех где накладки, уже нельзя, те же меркавы с накладкой и эклеры с оптикой, так что на топах это уже не работает, а если вы про пулемёты, удачи их увидеть и попасть в макропиксель который двигается и садится тем самым выстрелом, так что это крайне узконаправленная по бр и нации тактика, благо обам и лёп больше

У СТРВ? Не знаю, не играл на Пей Ту вине и не пытался им закинуть фугас.

Немецкие леопарды все забираются фугасом в крышу башни.

И у неё тоже накладки как у леопардов.

Как я сказал, если они без накладок на щёках, забрать можно.

Да и у лёп меньше площадь крыши для попадания нежели у абэм,

У меня этой техники нет, поэтому это вопрос без подвоха… У него, что, большая проблема с уроном?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.