Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

А ты как хотел? Я же показывал активный геймплей в АСБ. KD 3 делаешь.
Итоги боя: минус 600 000 серебра.

Сейчас минус 100-200000 без премиума и 0 с премиумом

Сб “в балансе”

1 лайк

Я ж говорю, скорее внуки докачают чем разрабы вернут игру в былом величии и я вернусь играть.

Хотя вспоминая как в порту Новороссийск такой встал в конце карты и лупилпдкалями всех кро выезжал из города и хрен кто ему хоть что-то сделает когда он с хорошей баллистикой лупит сразу и без промаха, не говоря про то что там и его союзники, максимум самолёты могли бы ему что-то сделать

У нас есть и лругие ситуативные машины. Маус в топе в городе ты тоже только леткой убьешь. Только он еще и едет вперед)

Ну в тсб когда-то можно было, щас нет.
В АСБ только на ту-4 интересно, но это так долго, реально проще до Москвы доехать, потом обратно, полёт там занимает как реальное передвижение на машины в другой город

Который вы сами придумали т.к. это выгодно себе.

Я то помню что вы придумали:

Ну не знаю, в городе я их в борт уничтожал с ис-2, на Рейне, когда 2 таких ехали, не то в Тиме, не то по одному, но они были разбиты.

Да и пушку ему сломать легче, + гусля и дымы если есть и в обход, да и медленны они очень

В смысле придумал?

Открываем игру, ищем в списке игроков аккаунт с твоим ником - открываем статистику и видим, что игрок из тебя такой себе.

А из этого мы и получаем тонну жалоб на дисбаланс и кривую игру.

У меня на маусе кд 3.5. наверное самый сильный по стате аппарат на аккаунте среди наземки

В принципе неудивительно, это же Маус))))))))

Ну вот выше я прислал копии где вы придумали и написали про меня.

Я польщён что кто-то смотрит мои цифры, а я сам не смотрю свои же цифры на которые мне глубоко… всё равно.

Действительно, когда-то не было я я зачем-то играл, качался, даже всю технику в топ выводил, и тут резко и трава не та, и баланс не тот, да и играть что-то я не играю, интересно с чего бы это, не уж то случилось что-то?

Да и вы придумываете что тут исключительно я виноват и не к умею играть:


Слабо как то. Можно и лучше

Если что KF41 это НЕ пума.
И вот первое не танкует от слова совсем.

Ну снаряд у него будь здоров, а вторичка может или дымить, или гусли сбивать, при опыте и удаче можно и стволы выбивать, да и картон шотит, так что да

1 лайк

Так я говорил только про пуму

Так я говорю за kf41 lynx, и все мои посты как раз про эту шляпу, а не пуму.
У пумы в игре каза нет, кста.

Все так и есть.

((((

Обидно. Пойду плакать

Получается, ты сильнее меня

Получается, сильнее
Но ты не переживай. Есть и люди, сильнее меня

Они не люди))))))))))