Понижение БР HSTV-L до 10.0-10.3

Я того же мнения. Начал бы с 10.7 пробой 40мм для автомата таки роляет, но ему точно не место против обт с подбоями. И если будет приемлемо, опустить ещё.

Я может быть бы согласился на то, что можно начать с 10.7 - но на 10.7 с недавнего времени нет сетапа как такового. Следовательно он не перестанет играть против 11.3-11.7 если поставить на 10.7
10.3 же звучит рационально: чуть выше конкурентов с более слабыми орудиями (пускай и автоматическими, пускай и с птурами…), и с нормальным сетапом из двух абрамсов. К самым топам не попадает, против 11.3 будет сосать (но хотя бы не от стрв122б), против 10.3 будет играться, и против 9.3 нагибать.

В конторе… в улиткиной конторе много чего, что сложно понять логикой.
Но если её откинуть, а тем более взять в расчёт прибыль как основу…

Во всяком случае ломать не стоить, сделать сделали, сломали, а менять не собираются, до вот один фиг кто будет слушать бичaр? Зачем из слушать?

ну этих на стримах более не появлялось… так то.

Вообще если смотреть шире, то из лт у амеров 3 стула. Страйкер, ccvl и почему то улетевший на 1.3 по бр выше хасл.

  • Страйкер самый некомфортный по ходовке, долгий к.д. (7.5) и при этом самый пробивной снаряд, позволяющий турмсов уверенно в влд бахать и не застрявающий в корпусах у лео. Увн не позволяет занимать многие позиции, но например на пивзаводе из-за высокого силуэта позволяет спокойно стоять за непробиваемыми кирпичными станеми с одной торчащей пушкой.
  • CCVL имеет к.д. 5 секунд, 833 снаряд и значительно более комфортные ходовые качества. Лишен зенитного пулемета и имеет мерзкий теплак. Пробивает противников уже не так уверенно, но всё ещё выдает ваншоты и из-за узкого тяговитого корпуса может пролезать в интересные нычки на карте, карабкаться по некоторым горам.
  • ну и хасл конечно. Кд у нас уже 1.5 секунд, ходовые качества и силует ещё лучше, но снаряд теперь дамажит на уровне 20мм пульки и пробивает с горем пополам. Увн открывают новые позиции для прострелов от башни. Пробиваемость стала исключительно в уязвимые зоны без чудес. Б.к. всего лишь 27 снарядов. При выходе на страйкере и ccvl будет 18 снарядов или ±20 соответственно, но там и вашноты в нлд/триплексы по тешкам залетают на ура. Теплак у хасла тоже вырвиглазный.

И теперь вопрос. Каким образом из этой тройки выбился хасл аж на 1.3? Это же машины по эффективности на одном уровне. Я на 11.3 брал все и хасл вообще не выбивался на их фоне никак, тот же ccvl крошит по 2-3 бвм ваншотами спокойно к ряду, когда хасл максимум одного накритует и откиснет.

P.S. брэдли мусор конченный, в расчёт не беру даже.

Интересный момент, про поломку АЗ начали говорить изначально натотои, а потом уже в ответ пошли разговоры про усталость заряжающего и замедление перещарядки при движении и повороте башни.

Впринципе логично, а то есть некоторые, у них наверное хронокюнквд во власть проникли в РФ, а разные никак не связанные люди это одно.

А под шумок можно придумать (или мерещится), терапевты (видимо лечение), коммунисты (заболевание)

Thats right, brother.

Ну сам факт того что такие люди в конторе были и есть, уже о чём-то говорит.

Есть проекты где разрабы чилят с игроками и прислушиваются к ним, а есть… или нет? #SaveTF2 (кто понял, тот понял)

@модераторы 250 голосов при 60+% ЗА. Будет ли передано разработчику?

Ну акционку такое себе считать, имхо. А то можно дойти и до 10.0 сетапа у амеров из м60, ссвл, бредли и страйкера

Замечание здравое - но Кастыль гость в рандоме сейчас ничуть не менее редкий, чем ССВЛ.

Ну не скажи. Я пока его выводил в пики, в кажой второй катке встречал такого-же бедолагу. А то и двух

А какая разница вообще что он акционный? Это 10.0.
Почему он 10.0 рядом со страйкером я расписал. Почему хасл не на 10.0 при том, что отличается он от ccvl как ccvl от страйкера?
Та же тенденция к ускорению к.д, уменьшению силуэта, увеличению увн, ухудшение снаряда и улучшению ходовых качеств. Разве нет? У меня просто есть все три и все три я катаю на 11.3.
И НЕТ УЛЕТКА НЕ НАДО ИХ ВСЕХ НА 11.3 ПОДНИМАТЬ УМОЛЯЮ ТЕБЯ.

Кастыля или ССВЛ?

кастыля. ссвл я вообще в последний раз видел после марафона на его сборку

А когда выводил? Я сейчас его выгуливал ради спортивного интереса. Кроме меня в боях ни одного не встречал.

Прошлые выходные

Хм. Ну у меня другая история, как видишь

Ну на счет каждой второй катки мб погорячился, но раз в 3-4 точно встречал. И это при учете игры первым респом, так что мб кто-то выкатывал под конец, просто я не видел. Ну и так же, возможно, играет роль сервер/время. Я где-то под вечер играл на европе

На каких “таких”?
Вообще в лоб по умолчанию ломы хастла прекрасно пробивают - даже с учетом наклона плит в 77 градусов.

А рикошеты случаются именно что под экстремальными углами, если играть от рельефа - даже на небольшом рельефе можно получить углы близкие к критическим даже для ломов - это порядка 10 градусов и менее - на таких углах лом срикошетит даже от тонкой брони потому что не зацепится за нее наконечником.

И кинетика там уже не поможет.