Понижение БР HSTV-L до 10.0-10.3

На секунду у хасла двухслойный влд, да. Там не только аллюминий.

Против. Ей надо БР 11.0 не ниже. При этом с выдачей радиофугаса. Автор пишет, что ХСТВЛ лучше Деривации только пробитием лома, хотя это далеко не так. ХСТВЛ лучше динамикой, ниже силуэт, великолепные УВН, что позволяет обвешавшись кустами устраивать засады.

4 лайка

Да в общем то не имеет значения что там - под экстремальными углами рикошеты возможны чуть ли не от воды.

Я когда играю на хастле - меня пробивают без особых проблем. Если бы его не пробивали - он был бы неуязвим т.к. там большая часть фронтальной проекции это 77 градусов наклона, включая башню.

Да просто знатоки тут наседают на аллюминий, не нащупав высокотвердую сталь под ней в рентгене

Рикошет пули от банана вспомнил… хыхы.

Да в общем то в наставлениях по артиллерийской стрельбе например есть различные методики поражения целей рикошетом от воды или от земли.
Когда фугас взводится с задержкой при ударе об землю и после рикошета взрывается в воздухе над окопами.

Ломы конечно намного хуже рикошетят, но углы 80-90 градусов считаются даже для ломов рикошетными, т.к. лом все равно попадает в броню не острием а “щекой”.

Топмачтовое бомбометание как частный случай.

1 лайк

А по теме - у меня есть и хастл и деривация.

Я на обоих играл немного и сложно судить. Они оба нифига не имбы и оба скиллозависимые и на обоих играть лично мне сложно, т.к. с уроном плохо и там и там, а деривация еще и огромный медленный гроб.

Хастл однозначно будет намного сильнее деривации на 10.0. Но тянет ли он на свой текущих БР - не уверен.

Выше пишут что у хастла подвижность хуже чем у ОБТ - ну я ХЗ, как они это оценивали - у хастла динамика в 1.5 раза лучше абрамса, ну а максималку можно в карточке глянуть - он один из лучших в игре.

3 лайка

Против танков да. Не надо забывать что деривация и как зенитка очень хорошо себя показывает. Плюс при заходе в борт можно переключаться на каморники и не страдать выносом по 1 члену экипажа леопардам прямыми попаданиями по ним. Также хаслу не позволит имбовать просто его б.к. На фраг уходит от 3 до 10 снарядов.

По подвижности это примерно хм-1 gm. Чудес не показывает, но и жаловаться тоже грех.

Ну да, я согласен - при игре против нее, главная токсичность деривации в том что она еще и зенитка. А играя на танках - деривация ну обьективно не самый опасный противник.

P.S. Хастл здорового человека - если еще реализовать изменение высоты подьема орудия на пантографах - будет сверхтокситчный крысомобиль.

image

Выглядит жутко… Вроде для этой пушки были ещё ломы более пробивные

yb4b5m358k151

1 лайк

Вот эту мразь нам точно не надо

Нада нада

Это та-же самая пушка ARES что и на хастле.

Если можно будет облепить кустами саму пушку то это страшная вещь, непойми откуда можно стрелять и может не спалят

Да, причем ее можно поднимать в нужный момент, стрелять и прятать. С учетом того что даже при попадании в пушку нам не грозит ничего страшнее ремонта.

Машина на БР 14.0

Мне кстати кажется или у hstv-l скорость ремонта как будто меньше чем у других типо казенник и пушка чинятся за 18-20 сек

По карточке судить такое себе.По факту катается на уровне вбм.

Живучесть хастла в двух пикчах