Понижение БР HSTV-L до 10.0-10.3

Я не сужу по карточке. Он у меня есть и он едет лучше любого абрамса.

Лучше абрамса конечно, просто уровень топ танков.

Каких?
Абрамсы в среднем едут чуть лучше чем БВМ при этом.

Верим.

2 лайка

Ну опять таки, у меня на БМП ломы не рикошетят от влд и шьют, катаюсь я, и не целясь стреляю, так рикошетт, какого?

Приходится даже в БМП целится

Увы, в игре это не работает и не применимо

А что верить - не верить. У меня не куплен БВМ еще, но в пробнике я могу и его покатать, и абрамсы и легко сравнить.

Хастл даже на глаз едет на уровне самых подвижных ЛТшек игры, даже если не верить карточкам. Ни один ОБТ даже топовый так не ездит.

Может смотря какие обт?

Что быстрее, т-72 или хасл?

А, вы даже так.
Смотрите, вас за истину с потрохами сожрут, а могут начать что-нибудь придумать, как против меня уже придумывают:

Будет как м901, редко применимая

Лучше всего все истории про то что какие то определенные танки всегда рикошетят или живут проверяются игрой на них.

У меня выкачаны не все, но по 11.3 включительно и СССР и США и я катаю и те и другие машины. Когда играешь на машине - хорошо видишь как куда и как часто тебя пробивают и убивают.

Куда чаще чем ты можешь оценить тот-же хастл которых в игре очень мало стреляя в него.

Также и на БМП - играешь на ней - в тебя постоянно прилетают ваншоты. Играешь против - хоба и ракошет. А по факту просто сам-же лажово стрельнул.

Бывает что то танкует и выживает, но намного чаще тебя ваншотят и в лоб в т.ч.

Выживать на нем реально играя в крысу из за холмика, за счет ультимативных УВН, когда ты можешь из за любого холма выставить только крышу башни

1 лайк

Ну хасл на самом деле едет быстрее всех гусечников. Просто эта скорость вообще ничего не дает. Ни точку захватить пока не приехали, ни позицию толком занять. Потому что на этом ранге уже нет тех, кто ползает 30-40 км/ч.

1 лайк

В смысле не работает)) Топмачта в игре очень даже работает.

Он от любого кумуля лопается в башню, в этом и прикол но сов будут дальше доказывать что ХСТВ не убиваемый

В боевых ситуациях естественно у каждого заряжен фугас, виден сам враг и без проблем можно по нему попасть

Это ведь старый (не)добрый секир, он не поверит если хоть что сказать хорошее о западной технике

Глаз алмаз.

Может ты со стоковым бвм сравниваешь?Или первым абрамсом?

Тут собака порыта в том, что БВМ самая подвижная из Тшек, а вот М1А2 самый тяжелый и не самый подвижный из абам.

Никто не уточнял о каком конкретно абрамсе речь.

1 лайк

То есть ты сравниваешь бвм с простым m1?
Вопросов больше не имею.

Это ты сравниваешь.

И тем более, ты выходит сравниваешь самый вялый абрамс с хаслом, который точно едет намного лучше.

1 лайк

Это самый быстрый из топ абрамсов.
Ты бы еще с радкебабером сравнивал.