Понижение БР HSTV-L до 10.0-10.3

Я написал выше две вещи дословно -

  1. Хастл едет лучше любого абрамса.
  2. В СРЕДНЕМ абрамсы едут лучше БВМ.

Остальное тебе показалось.

1 лайк

Имею аналогичный опыт игры на обеих машинах (на Хасле более 700 боёв и играл на нем, когда он ещё на 9.7 был). Так вот на мой взгляд Деривация гораздо комфортнее себя ощущает на своём БРе, чем Хасл. Да, давать хаслу 10.0 было бы ошибкой. Он там натуральную резню устроит. 10.7 давать смысла нет, ибо и сетапа там тоже не особо. 10.3 будет в самый раз. Будет играть против Термосов и Лео 2а4, которых сможет объезжать и более менее пробивать в лоб, но и не будет попадать к 9.0,где будет шить всех тупо в лоб.

2 лайка

А в чем понт сравнивать по скорости М1 и БВМ? БВМка быстрее, чем топ абраши и по динамике это ± Хасл. Да, по максималке Хасл быстрее, но её он только на длинных прямых развивает.

1 лайк

Это тск логика.

1 лайк

Хастла нужно просто доукомплектовать до уровня “каквриали”.
Т.е заменить выдуманный улитками лом на delta 3 с 370 пробоя или Delta 6 на 450, дать радиофугасы с олс и отправить на топ бр.

А есть пруфы олс, рвшек и ломов с норм проблем? Просто я был в куче тем про Хасл и нигде никаких доков по этим штукам не видел.

Аннн нет, вру. Есть тема ещё на старом форуме.

10.3 и 10.0 практически один БР т.к. из за насыщения премами 10.3 они почти всегда играют вместе и 10.0 почти никогда не играет в топе.

То что деривация комфортнее на 10 чем хастл на 11.3 я наверное соглашусь. Но 10.0-10.3 в принципе намного более комфортные БР для любой техники из за обилия новичков на премах.

А на 11.3 в принципе играть посложнее.

А так, открываем твою лично статистику и видим что у тебя на БМП-2М, Деривации, Хастле, Абрамсе М1А1 и М1А2, М1128 - везде одинаковая статистика в районе 0.8-1. С учетом большого числа боев статистика релевантная.
Не видно явной просадки каких то машин.

Но судя по потому, что ей аж 4 года, то разрабам пофиг. Хотя можно было бы на новом форуме сделать. Мб чёт сдвинется с места.

эх вот бы на топтире с камулями играть
(учитывая что они теперь не в стоке хд)

хаст не единственный кто в пулемётик от кумуля/фугаса с 3кг+ тротила лопаеться

Не я сравниваю - я просто констатирую факт. Сравнивали еще до меня.
Главное что Хастл вообще сравнивают с деривацией, которая медленная и сарайная.

Как раз наоборот, по динамике Хастл заметно лучше. А вот максималку на нем набрать сложно на большинстве карт будет, поэтому он на коротких рывках выиграет скорее.

А “длинные прямые” только по шоссе если.

1 лайк

Статка на Хасле была набита ещё года 2-3 назад, когда он был на нормальном БРе и я за выезд делал 4-5 фрагов на пивных турмсах. Сейчас выезд на Хасле это 1, максимум 2 фрага и фарм разедками на F-16C. По поводу КД на Деривации, да оно около единицы. Но я на ней не занимаюсь кустодзюбингом как на Хасле и врываюсь. И за те 100-150 боёв набил уже 4-5 ядерок, хотя я то ещё пиво и до нормального игрока мне как до луны.

А сравнивать больше некого.
Или вы хотите т-72 сравнить?

Нация танка просто не та .

1 лайк

Может будем М1А2 сранивать с БМВ, а не М1, который на порядок легче и поэтому и едет также или быстрее.

Новый форум ввели не для того чтобы принятые разрабами и игроками темы, оставались как актуальные

Может ты сможешь вычислить и среднего тигра?

Тут соглашусь, он не станет от этого сильно имбовее - но комфортнее точно.