Понижение БР HSTV-L до 10.0-10.3

Ну вот ты пишешь максимум - 1- 2 фрага. И статка это подтверждает.
Но у тебя на всех других машинах БР 10.0-11.3 статка аналогичная.

И на деривации не видно какого-то превосходства - та же единичка. При том что 10.0-10.3 это откровенно более простой для игры БР.

В стоке…
Не на самых топах же, а теперь т-72 с кумулями на 11.3 качай, тот самый т-72 который с 10.0, а 1.3 накинули исключительно из-за чуть повыше скорости поворота башни, а так же из-за топовых модулей на 4 ступени, да только дойди до этих модулей ещё на танке 10.0 на 11.3)

Ну я же тебе объяснил. На хасле я сижу в кустах и фармлю на вылет. На Деривации (из-за убогих Увнов) приходится играть активно и из-за этого часто умирать. Но при этом Деривация сильно комфортнее, потому что пробивает большую часть проиивников в силуэт, выцеливаешь только Лео 2 и Абрамсы.

Так говорят что результат то один фиг такой же

Слушай, ну я не верю в аргументацию типа “машина комфортная, но я на ней не делаю выше КД потому что играю вот так а не вот так”.

То что деривация и хастл разные очевидно. Но получается что при разном стиле игры ты играешь на них примерно одинаково эффективно по статистике. И у меня такие же ощущения.

Деривация медленный сарай с плохими увн, но универсальной пушкой и снарядами. На ней сложно играть от рельефа т.к. увн убогий. И она живет хуже чем хасл. Но зато урон лучше.

Хастл быстрый, плоский с наверное лучшими УВН в игре, но нужно выцеливать т.к. урона нет.

На деривации можно вылетать из за угла надеясь на урон - на хастле надо сидеть за холмиком и играть от УВН и плоской башни.

P.S Ну и я не заметил чтобы деривация прям пилила танки в силуэт - в борта более менее. В лоб часто не пробить и не убить никого. Выбьешь трансмисиию - а в ответ ваншот. Так в борта и хасл нормально убивает

2 лайка

Если что, у некоторых (большинства), восприятие такое, что если сказать что танк не имба или мягко говоря не самый лучший среди одноклассников, то это для некоторых означает “страдает, слабый” и т.д.

Помню как только пришёл на форум и просил советов, помощи, говоря так и так о мой игре на т-72б в стоке, сравнивая с тремя у кого и увн и скорость и теплаки, меня с говном сожрали мол я кого-то таскал, заявляю что советы слабые и т.д., после этого я начал понимать что адекватных людей меньше чем кажется.

В особенности когда некоторые любят придумать про тебя что-то и сами же в этом обвинять.

А то некоторым мардер хрень а БМП 1 имба, хотя это машины с разным стилем игры и обе хороши

2 лайка

Я думаю что все танки вообще невозможно одинаково сбалансировать, под все уровни скила, стили игры, карты и прочие переменные.

Какие то будут более универсальными, какие то более специфичными. При этом по совокупности показателей в целом и те и те будут в балансе.

Ну так и в реальности упор ведь на разные доктрины создавались, у нас в основном на оборону, местность пересечённая (равнинная), много рек и легче аналогов.

Западные на блицкриг, ехать по дорогам, держать лоб и бк защищёнными.

С одного известного места хватает кадров как славянская грязь воюет против западной техники, колёса и те фиг едут.

Так что сравнивать жизнь и игру это абсурд, в игре у нас загончики с режимом “захвати точку”, “защити точку”, “удержи точку”, карты меньше, времени мало, самокоп и то не применим, что для Тшек было бы самое то, а новых режимов в т.ч. экспериментальный, типа защита/атака волнами был пару недель и всё, интерактивную точку Д и то убрали

Что за бред про доктрины я прочитал? Как раз все наоборот, у советов это мясной штурм килотоннами метала в Европе до Ла-Манша а у запада их динамичный отстрел…ну если получится ну если речь про холодную войну конечно

1 лайк

Я так и не смог смоделировать ситуации с его двумя скринами и повтора нету чтоб разобрать.

Это кумуль и он заряжен у половины на топах.

О, я угадал, это world in conflict, я прав?

Тогда зачем нашим танкам малый силует, невысокие скорости и побольше надёжность с тда и самоокопом, а западным размерчики побольше, скорость (стоять на месте и отстреливать) выше, людей в машине больше а бк вообще защитить как и скорость назад быстрее?

Кто на топах с кумулём ездит? 1,5 стоковых землекопа?

Именно, те кто качают технику и еще без према а это не малая часть игроков катают именно на кумулях, или имеют их как резервный снаряд. Если ты катаешь на одном танке с одними снарядами не значит что все остальные делают так же.
К примеру я выкачивал из стока м1 aim с кумысом в стоке на его бр все советы облеплены ДЗ с трех сторон. Было очень весело не пробивать Тэшек ни в лоб ни в борта

Не малая?

Да я сколько ездил, у всех ломы, кумулей нет, ломы в пве качают, а так даже кумули ничуть не слабее
1694204849941
В нлд шотятся с кумулей, маска не защищена, каток, но там рандом, ну и от бонусом забираешь

Ты мне реплей когда предоставишь? Вторую неделю спрашиваю.

Реплей чего и где его получить?

Боев с пробитиями со скриншотов. На сайте повторов от гайджинов.

Ты приводишь свои скриншоты, как слабость техники, а конкретно - Тэшек. Мои скрины где топы ОБТ наты расщепляются от попадания в край оптики и пулеметы не котируются, как я понял. Вот хочу понять что за ситуации у тебя на скринах дают считать Тэшки слабыми.

А на сайте повторы больше чем месяц держится? А полгода будет?

А, это, обычные бои, Новороссийск, справа у респа прем вам, сломал движок и я труп, даже не смог ответить, хотя дали бы выжить.

Второй недавний понравившийся скрин, реликт по заверения не защитил, БК не задето, но бак сломали и наводчик убит, труп, вот и поиграл

Хватит сравнивать этот окурок с деривацией