Понижение БР HSTV-L до 10.0-10.3

Что же мы имеем: ранее довольно вкусный аппарат с нормальными ходовыми, приемлимым но интересным орудием, приземистым силуэтом и парой тепловизоров. Раньше этого набора вполне хватало, чтобы протыкать встречные машины заколкой в НЛД, выбивать стволы, и в целом играть на машине и надеяться на какой-то результат.
Нынче же стволы с прямого попадания выбиваются хуже чем через раз, пробивать противников стало заметно сложнее - ввиду полноценного заполнения рандома СТРВ122Б и его аналогами, а урон от этого снаряда со вводом подбоев превратился в уже трижды несмешную шутку.
Да и чего в целом говорить: в рандоме уже давно катается Деревация ПВО, проигрывающая кастылю только в пробитии основного снаряда, при этом стоящая ни на один, ни на два, а на целых четыре шага БР ниже.
В общем и целом, предлагаю опустить машинку на несколько шагов вниз - на 10.0 или 10.3. Оба ходовых БРа с менее страшными оппонентами.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
6 лайков

Срач через 3… 2… 1…

7 лайков

Видимо машина слишком скучная для этого)

Та не, просто особенные ещё спят. Я бы даже сказал один особенный, с ником на букву Р

1 лайк

Да нормальная машинка. Да, особо не дамажит. Но и игроки как бэ на ней стоят за холмом и безопасно накидывают. На 10.0 геймплей особо никак отличаться не будет

На 10.0-10.3 она перестанет играть против стерв Б и 2а5-2а7, с которым она ну вообще не может справиться. И в целом можно будет играть агрессивнее - а не от стрельбы с 100500км в борта. По крайней мере я в этом уверен

Меня на б стерве спокойно эти штуки забирают. При всем том что я и смотрю, и предугадывать пытаюсь. Они просто маленькие и быстрые, в разы быстрее и поэтому спокойно занимают прострелы. Дело типа ваше, хотите понижение бр - ради Бога. Я просто думаю что это слишком сильно вот и все

Кастыль двигается медленее базового абрамса HC, к слову. Он по подвижности еле еле держится на равне с обт своего ранга. Да, он довольно мелкий… Но и ствол у него такой себе. Единственное что я могу отметить, это интересная живучесть - он редко отлетает с ваншота. Но кроме того на 11.3 он как то вообще не тянет.

2 лайка

Это кстати да, но главная проблема не в этом, а в бк. 26 снарядов это смешно

1 лайк

Ну, хз. В любом случае, удачи с начинаниями

Честно говоря, в своем лучшем бою на хоть сколько то фрагов кроме помощей - у меня осталось два снаряда. На 10.0-10.3, думаю, этот БК может стать проблемой - естественным ограничением машины. На 11.3 же обычно просто некуда расстреливать этот БК: ты отлетаешь, пытаясь играть хотя бы как то в лоб, или расстреливаешь его без особых результатов - на помощи.

1 лайк

Да ну не, у самого есть hstv…и на 10.0/10.3 это скорее всего будет лютая фигня имхо хз, а вот 11.0/10.7 самый раз и с топами будет реже играть и в сетап к М1А1 и ipm1 норм будет

5 лайков

Вероятнее всего будет логичнее просто Деривацию (не помню её текущий БР) поднять до уровня HSTV-L)

18 лайков

И урезать БК ломов до 22)

3 лайка

ХаслТВ :)

1 лайк

Это в нынешнем состоянии буквально танк с 10.0, его младший брат на 9.0 сидит.

Спойлер

image

3 лайка

8ec4579c-05ee-48c6-954f-a6ee172b865c-1697978449366

Тогда на 9.0, все тему можно закрывать

1 лайк

Я сказал про 10.0, а ты клоуничаешь

Все ясно, рофла не понял, тогда на 8.0 у него пробитие меньше т95е1

1 лайк

про 11.0 ты тоже по рофлу написал?