Понижение БР HSTV-L до 10.0-10.3

Ну насчёт 11.0 нет, как минимум там сетап станет больше

На 10.0 ему делать нечего, а то вой поднимится в рандоме

Против, на 10.3 будет слишком сильным, на 10.7 можно снизить, но не ниже

3 лайка

На 10.0 сетап лучше. На 10.0 будет проще пробивать танки в борт. Урона всё также нет, бк всё такой же маленький. С одной подвижностью имбой не стать.

Это интересно что за сетап у амеров на 10.0, разве что 10.3

Ошибся циферкой, сори. Но суть ты понял.

Автор эта тема поднимается даже не знаю уже который раз. Разработчики почему-то очень так не любят американсканцев и ничего для них не делают. Так что забудь это сейчас нация нон грата

4 лайка

Ага, надо ещё “опустить” и повысить БР до 12,0 этой токсичной “салфетке”.

1 лайк

Знаешь почему ему на 10.0 особо нельзя? Ну я покажу почему


игра найди суслика на леопарде 1а5, т-64/72
Суть в том что хств-л простреливает с той позиции пол карты

У той же деривации тоже есть позиции на которых торчит только башенка и что?
По факту хастла хотябы на 10.7 отправить и теплак выдать вменяемый, желательно вместе с положенными радиофугасами и ОЛС

3 лайка

Это не единственный быстрый танк на этих бр.

А причем тут скорость если речь про незаметность? Я не против того что бы он был на 10.0, даже очень рад, но мне кажется он станет слишком токсичным особенно для тех у кого нету тпв

3 лайка

А в чём токсичность?

В его низком силуэте и очень низкой башней с пушкой на лафете за пределами основной башни с увн -17, наводчик в корпусе а значит с убиенным командиром он все ещё боеспособный и с БК в корпусе + возможно лучшая общяя мобильность на этих БР и безумно быстрые приводы наводки ну и т.д.

Проблема ХСТВ то что его кидает к через чур жирным соперникам, но и так сильно по БР его спускать тоже нельзя, он буквально может стать токсичный деградации от которой и так попаболи много

4 лайка

Пока у него урона нет хоть, ты ему -360 увн сделай, он не будет имбой. У советов с хствл проблем нет из-за наличия 3оф26 и дальномера.

Взяли бы БР 11.3 и отделили от 11.7 вообще. То что 11.7 поднять на 12.7 и выше. А то 11.3 в топе играет 1 из 10-12 боев. И даже если выпадает катка в топе, то погода 90% будет калл.

1 лайк

Ну а какой урон может быть у 76мм лома? Я где-то его фотку видел но никак не могу найти

Спойлер

rxxluyvkojf91
4049926_original

Имбу - из-за сломанной ДМ.
Когда починят ДМ.
Тогда и можно понижать.

1 лайк

А что не так с его ДМ? То что он в башню не убивается ломом?