Понижение БР HSTV-L до 10.0-10.3

То что любые снаряды рикошетят, или проходы без урона.
На регулярной основе. Забытый танк с забытой дамаг моделью.
Лом при попадании в него, должен его просто кинетикой разрывать, даже без пробития.
А не делать рикошет от ВЛД в башню без урона.

1 лайк

Чё не играешь на имбе?

2 лайка

Ну так с чего бы там не быть рикошету? У него влд по сути комбинированное из алюминия и броневой стали, а в башне там разрывать нечего кроме 20мм алюминия, постреляй из пневматики по фольге, тоже самое будет по сути

Единственное что не так с моделькой hstv-l это то что она в текстуры врезается часто

С чего вдруг?

Ну начнем с E=MC2.
Как и с ВЛД БМП и тд.
Понимаете, при критическое разнице кинетической энергии к толщине брони, рикошета не будет, или будет под углом там 88 градусов, чет такое.
А +120ММ современные ОБПС эти 20мм алюминия должна просто на 0 делить, при таких углах входа как в игре.

1 лайк

А причину можно?
Просто я рассуждаю так: 2а4/ранний Абрамс/Бшка и Ушки для него реально приемлимые противники. При его калибре встречать чудовищ с подбоями, нлд непробиваемыми и масками замазанными что даже ствол не выбить - ну это смерти подобно.
При этом для тактики "стреляй в борта с 10173км от поля боя не важно, какой враг встречается. А для активного боя на 11.3 он просто тупо не подходит. А учитывая, что он и в ходовых не сильный - как то грустно даже думать становится.

Слово фигня я имел ввиду про токсичность, особенно против 9.0/9.3 без тпв

Ну… Деревация же как то стоит. В целом то ты прав, да, пробивать условные 1а5 и олифантов он будет легко, а им с ним совладать будет не очень…
Но на 10.7-11.0 для него мало что изменится. Разве что в сетап пониже можно будет ставить.

Деградация это отдельный прикол который желательно отгородить от ранних топ премов, ей 10.7 самое место

4 лайка

Ну они на то и сидят на 9.3. Разве не логично, что танк с бр выше может иметь преимущество по некоторым характеристикам.

Имбу - которая не может уничтожать ни один танк врага. Я конечно понимаю, что живучесть у него повыше, чем у некоторых. Но на то он и хай сурвивабилити тэнк.
А в остальном - его эффективность ниже плинтуса. Его удел - гусли ломать, разве что

Ты прав, ломать пушки на нём тоже тяжело

Я тоже об этом так думаю

Именно. С нынешней моделью пушек, когда с прямого её выбить не всегда получается, и с защитой масок половины топов, и скоростью их наводки… Он даже пушки не может нормально ломать. А в нлд в нынешней ситуации он не шьёт вообще никого, кроме 80У наверное.

Ну пробьёшь, а толку? Мехвод желтухой заболеет?

1 лайк

А там как повезет. Но да, кроме как в декольте вообще нет смысла его ломами стрелять в большинстве случаев

За что же. Кроме того, что через его башню ломы летают без урона, в нем вообще ничего сильного не осталось.

На 10.0 кстати сетап тоже собирается. Но только с учётом премов и акционок. Целых три лёгких танка можно достать (два из которых самоходки)

Проблема не в силе деревации, а в слабости кастыля…
Отнять у конкурента силы - сделав две машины слабоиграьельными - не решит проблему. Все таки хочется, чтобы “у всех хорошо, все равны”, а не “у всех все плохо, зато все равны”

Мне, откровенно говоря такой геймплей на топах и предтопах не нравится - считаю его токсичным.
Деривацию надо немного понерфить по пробитию ломиков и оставить как скорее пушечную зенитку - она очень нужна советам.