Понижение БР HSTV-L до 10.0-10.3

По отношению к играющему на хастле, такой геймплей действительно крайне токсичный

Такой - это какой? Это принципиальный момент: я как раз хочу, чтобы кастылик мог играться от агрессии. От движения вперед, чтобы принимать противников лоб в лоб, а не стоять в трёх тысячах метров с выключенным мотором и цеплять врагов в борта в крысу

Это правда. Какая бы деревация не была, но из пушечных это единственная конкурентная зенитка

1 лайк

Отправить к отоматику на 11.3 (хз что отоматик там забыл)

Ну у автоматика и фугасы по-надежнее будут, и РЛС поиска есть. Да и надо же как то справляться с вертушками советам.

В целом скорострельные дыроколы смотрятся плохо, тем более опытные образцы.
При доведении до серии как правило теряется часть характеристик в угоду надежности и многофункциональности - получается что-то ближе к ОБТ.

Не перегибайте, я понимаю что она довольно токсичная, так же как и Хастл, но пушечная зенитка необходима советам на этих БР.

Деривация, конечно, легендарная серийная машина

Нет, конечно.
В премах тусит, закрывает геймплейную “дырку”.
Если её уберут, а добавят другое что-то подобное - никто по 2000 GK их торговать не будет.

Вообще самое забавное в деградации то что на ТВ говорят что у нее аналогов вот точно нету, и это звучит дико угарно

Hstv-l такой: 💀☠️

Ну машины по разным концепциям создавались, это к теме не имеет отношения

Ну по боевым возможностям они впринцыпе похожи

в каком месте хастл токсичный?

Ну не знаю. Дырокол = фан, по интереснее чем выкат-выстрел-закат. Обычно они не то чтобы имбовые. А тут прямо слабая машина в текущих условиях: терпилыч, который танконуть то может, а в ответ дать - нет.

В том же смысле, что и деривация.
Потому и сидит там, где сидит.

Для кого-то фан, а для ЦА - боль.
Если я на Пуме заезжаю в спины стоя настреливаю в корму, то что делают “скиловики” - страшно представить.
Вот и Хастл такой же фан/боль.

Начнём с того, что ты не заезжаешь на ней

Спойлер

Пума стоит на удачном бр. Там из защищённых целей - только 72ки да ТТД. Кастыль же сражается… С врагами по-страшнее

хастл это только боль

Ага, мне расскажи)))

Она в сетапе 3,7 - 99% боёв в низу списка.
Захват точки и полетели.
Под настроение даже я заезжаю.