Понижение БР HSTV-L до 10.0-10.3

Я не против.
Просто сам геймплей ИМХО не очень соответствует встречному танковому бою.
Это сугубо моё личное мнение.

А она тут причём?

Кто?

пума с 3.3, если мы про предтопы и топы говорим

1 лайк

Как пример токсичного геймплея.

Зачем? Она донатная и бр нормальный у нее. Просто чтобы напакостить? Нехорошо это

1 лайк

А ты не много от лёгкого танка хочешь с перезарядкой в 1.5 с и шикарной подвижность и багованным влд?

2 лайка

Да? Айда то, что испортили, вернут в первоначальный имбовый вид.

Нет, обделять нельзя никого

Когда “портят” токсичность - это правильно.
Деривацию тоже стоить подпортить в части ломов как-минимум.

Шикарной подвижностью? Интересно. Это когда подвижность М1 ХС стала шикарной? Нет, он конечно не медленный… Но 80БВМ не догоняет.
И нет, не много: Деревации, Пуме это позволено. Шведским ЛТшкам тоже.
В нынешних условиях у кастыля нет сильных сторон кроме выживаемости, и та работает только при стрельбе по башне
Причем и деревация, и Пума также показывают чудеса живучести.

1 лайк

Объезд это пример токсичного геймплея?

выдать радиоабрикосы Tow и олс
ps. еще был вариант со стингерами

1 лайк

В том виде как он часто применяется тут - да, конечно.
Когда основной геймплей направлен на то чтобы рассмотреть танк противника, при этом “скиловик-крысовик” поджимает респ и настреливает в спины - это один из самых токсичных видов геймплея в War Tunder.

ну так сейчас он так применяется в основном из безысходности…
…и то, обмазанный кустами СТРВ122 в качестве кемпермашинки будет эффективнее

А если его апнуть - будет применятся больше и эффективнее.
Кому надо нормально играть - те ОБТ выбирают, да на них можно тоже так делать, но перезарядка в 1,5с - это совсем не то же самое что даже 5 сек “накрученных” Абрамсам из воздуха.
Особенно это рулит при расстреле в спину выезжающих с респа, что токсично до предела.
А в нормальный геймплей он не может и не должен мочь, потому что ОБТ тоже должны что-то мочь.
Вот и получается что его душат и будут душить пока он не превратится совсем в тыкву, потом на нем будут кемперить только “скиловики-крысовики” ещё немного поднимут статистику и его снова поднимут по БР.
И так пока “скиловикам-крысовикам” не надоест.
Это если разработчики действительно всерьёз взялись за борьбу с токсичным геймплеем.

ИМХО нормальный вариант: придумать ему радиофугасы и “отправить” на борьбу с вертолётами - полезно, не токсично, техника не будет стоять без дела.

Это, повторюсь, мои мысли как нуба - не более того.

Толку от перезарядки, если ты не можешь ни пробить ни нанести хоть сколько-то урона?

радиофугасы ему придумывать не надо, они в реальности были, но каписям в этой игре нужно набивать ядерки под пиво, поэтому имеем что имеем.

Прикольная зенитка с боезапасом в 26 снарядов

А есть фотки, я впервые слышу про них для пушки хастла? Я видел ломы и кумули.

Вероятно имелся ввиду некий вариант “Хэлкэт от мира ОБТ”, но тот помирает от пулемёта, сплеша арты, а если появятся птицы и начнут гадить - тоже будет отлетать, да и перезарядка у Хелкэта сопоставимая с другими танками.
А тут получился перебор.
Поэтому и нерфят, и будут нерфить дальше.
К сожалению для владельцев, к счастью для всех остальных.

Тем более. Просите добавить - я поддержу.

Лучше чем “крыса”, тем более чем бесполезная “крыса”.

1 лайк