Понижение БР HSTV-L до 10.0-10.3

Математика значит тоже вышла? Раз цифры дат ввода не учитываются, при то что 2с6 была указана (10.7)

Стрелу ввели ДО раздристации. К слову.

Увы, мне родной язык ближе чем этот новояз

А когда её починили?

Это не принципиально. Как и оцелот, самолёты она сбивать умела с самого ввода. А после ремонта она может сбивать ещё и вертолеты.

Не могла, иначе бы на неё никто ничего не говорил и после её починки никто бы не перестал резко о ней ничего говорить, а подвоха вы всё-таки не заметили, или математика правда вышла из чата.


Если что, 2.23 это позже, т.е. более новее чем 2.21
Т.е. 2.23 > 2.21

А еще 80 км час по пересеченной местности гоняет да?

Ну не знаю люди почему то сравнивают деградацию с хастлом походу только из-за лома и кд, а почему тогда нельзя так же сравнивать биглю с хастлом, едут быстро, кд тоже быстрый,

Всем

Справедливое замечание. Признаю

Можно по пунктам, пожалуйста?
Разница в 40мм пробития, чек. Дальше по пунктам.

Можно. Почему бы и нет. Итак, у кастыля… Нет птура, нет ОЛС, нет радиофугасов, в пять раз меньше БК, ниже плотность огня, взамен чего есть пробой основного снаряда, два тепловизора вместо одного, и более резвая башня. По моему эти улучшения взамен птура и радиофугасов не стоят целых 8 шагов бр.

Да что-то я пролистал всю тему и ничего кроме аргументов А-ля ‘он будет крысить’ не увидел. Разница 40мм пробития не должна давать прирост 1.3 бр.
В чем прикол то?

  1. Кд другое
  2. Подвижность другая
  3. Силует больше.
  4. Снарядов больше в двух смыслах
  5. Увиэнов мало.
  6. Асц есть
  7. Крутого влд нет
    Кароче много чего чем деривация будет не хастлом

Прикол как и с М42 зениткой у амеров, которая 4 года сидела на 6.7 рядом с коэлианом, будучи вообще по всем параметрам значительно хуже кроме немного бОльшего пробития снаряда и скорости (дежавю). А теперь сколько там? 4.3? Просто разрабам откровенно плевать на кактусы и дыры в ветках. Это ясно с самого появления этой игры. Хасл сидит в том же лимбо, что и М42 в своё время. Года через 3-4 также спустится на адекватный боевой рейтинг.

Ну это был риторический вопрос.
Я то понимаю, как и любой адекватный пчел, что хастл закинуть просто в жопу, аналогичные ему машинки размазаны по разным бр’ам просто потому что улиткам побоку на это все. Это база.
Мне больше интересно мнение челиков, которые считают что он на своём бр’е и все заебись)

деревация пробивает цели в нлд, так же имеет два теплака, так же имеет близкую к необитаймой башню, так же жрёт корпусом снаряды… Она на самом деле менее подвижая правда, но вдвое больший бк и скорострельность позволяют игнорировать плохие попадания. Короче кастылю рядом с ней самое место - на шажок повыше за пробой и ходовые

А эти челики просто сейчас расскажут про 4 пункта бевого рейтинга, откуда готовился дисбаланс. В их прекрасном шизофреническом мире стрела не аналог тансама, по этому тансаму +1 б.р, а стреле только одну ступень. У них нужна усталость заряжающего, но не нужно моделировать автомат заряжания. И так далее. Короче ради сохранения психического здоровья достаточно этих людей запоминать и просто их посты скипать/игнорировать.

2 лайка

Я того же мнения. Начал бы с 10.7 пробой 40мм для автомата таки роляет, но ему точно не место против обт с подбоями. И если будет приемлемо, опустить ещё.