Понижение БР HSTV-L до 10.0-10.3

Он эти два скрина уже год наверно в каждой теме кидает

Да потому что

У этого танка нет аналогов, это самый высокоранговый лт, так ещё и с АЗ. Он может себя показать слишком хорошо на 10.3, мы точно знать не можем

Аналог этого танка - деградация, которая гораздо ниже по бру

3 лайка

смотри, лт с аз на том же ранге что и hstv-l
image

Да нет у хастла аналогов, вы уже задолбали, деградация ближе к бегляйту чем к хастлу, почему вы тогда хастл с бигляцтрм не сравнивайте, ведь бигля тоже ниде гораздо сидит

1 лайк

Например потому что у бигли нет ломов м? Что за дурацкое сравнение? Кто в своём уме будет её с хастлом сравнивать…
Ты мне лучше скажи чем по твоему мнению отличается деревация от хастла если они не аналоги? Помимо свистоперделок типо олс и радио фугасов.

А кто впринципе в силует стреляет? Когда-то давно когда обт впервые ввели в игру?

Сколько играл я, мне всегда выцеливаемые шоты прилетали, и лишь 1 раз, с пару месяцев назад, я еду на т-72 по реке на 38 параллели, и тут в меня выстрел, я н то что не умер, даже Крита не было, какой-то китаец и ещё 1 мне в влд стрельнули (зачем-то), естественно не пробили, а рпу сжалилось надомной, и я их смогу пробить с первого выстрела, вот это я понимаю, в тебя вы ьрелили и не убили и не кританули, даже в маску не ваншотнули, было круто, хочу ещё.

В остальном, всегда или вылеливания или врагам с дм 33 даже выцеливать не надо, т-72а итак прошивается

А зачем урон на скорострельной пушке?

Типа тебе достаточно пробить танк, а там и оранжевый бак рвануть может, красный или поломка идентично тебе фраг, ну если это против Тшек, а против нормальных танков, ну тут мох в помощь

Ну в раш из-за скорости тоже может, казалось бы хлам что в лоб можно ваншотнуть, но игра сказала “нет”

А увн и размеры башни + форма с наклоном влд?

Безопасно накидывают? Безопасно накидывает за холмом AGS или 1128 иногда. Хотя, в игре столько таких холмов нет, где стоишь и весь бой безопасно накидывает.
Но этот аппарат так делать в принципе не может, ибо ему нужно высовывать всю башню, в которую он нередко ваншотится.

Если судить по карточке, то он быстрее обт, во всяком случае по всем параметрам скоростей он превосходит т-72…

Ракеты неплохо так перекопано и перекапываются, привет Фландрия.

Забавно когда говорят про то что улитки от банды делают бр и не меняют старое, все лишь смеются, а как дело доходит до них самих, так это и их тоже может коснуться, французов, зеро, хасл, а ведь сами не верили и смеялись, что посеяли, теперь пожинайте

Можем. Играю много на HSTV-L и AGS. Надоело ковырять зубочисткой на топ ранге и я заменил HSTV-L на AGS, который раньше использовал с F-5, поставив рядом с F-16C. Даже с оружием AGS я наконец начал чувствовать урон, ПРОБИТИЯ В БОРТ и даже безопаснее за счёт торчащего орудия.
В итоге как минимум фрагов стало точно больше и копить очки на лётку на топ ранге я стал значительно лучше. Только вот AGS на 10.3.

А посыл в том что достаточно пробить, бак, движок, и ты труп, урон не нужен если достаточно бак сломать

Шведы уже не в моде, которые к слову гораздо раньше, ветряные а не за голду и 2(3) штуки.

При этом 2с38 это единственное ПВО (ЛТ, прем) для СССР в разрыве 8.0-10.7, потом наконец-то модельку мотолыге починили и уже появилась веточное ПВО, которое почему-то меньше чем через год уже повышают (а сколько оцелот сидел на 9.3?)

Так что какое-то необоснованный гон, видимо соскучились безнаказанно летать и бомбить? Играть уже нельзя наверное?

Это только ко комми стреляя. На шлеппу же такого не хватает.

Выше написано, иначе не было бы этого бр

Стрела и 2с6 вышли из чата…

Разрешите узнать диалект, я не очень понимаю, я знаю только русский язык с восточнославянских диалектом

Пора переходить с древнеславянского на современный :3