Понижение БР HSTV-L до 10.0-10.3

а как же сетап ыыы

skill issue
либо враги научились бить не в силуэт

нация с низким винрейтом на топах, и топ, который сам по себе не может ничего противопоставить своим одноклассникам. ты уверен что опасно? 10.7 как бр не существует - он будет все так же играть с 11.3

Периодически надо пострадавать…даже советам

©Какой-то картофельный дрищ разраб

Ну все равно я считаю, что не стоит понижать БР на пункт в любом случае. Ну или тогда надо понерфить ее как-то я не знаю

Какой сэтап?) Все равно в один респ играют большинство) Ыыыы

Хствл на первом респе это боль (если у тебя цель не взять точку и кинуть пару разведок ради самолета). Я пока из стока его выводил, настрадался от вида всяких 2а7, т80/90 и прочих прелестей топтира, которых пробить становится задачей непростой. А даже если и пробьешь, то урон такой, что закачаешься. Если и выкатывать на серьезных ща, имхо, лучше уж 3-4 респом, когда проитвник тоже уже на всякие бмпподобные машины садится

Так у хастла основная задача это обездвижить и выбить ствол, добирают обычно уже союзники на нормальных танках.

Часто у тебя первым снарядом в казёнке стоит фугас? У меня, вот, никогда

Годы в онлайн играх приучили не полагаться на тиммейтов

Халявные фраги все любят.Тем более на топах обычно не пивные турмсы.

Огромная туша с -5 увн и 7.5 сек кд играется только от кустодрочесрства.


Ядерку смог получить играя максимально пассивно на простреле поля.

А про убогую подвижность и маневренность этого автобуса я промолчу.

а куда нерфить? у нас на 10.0 деградация с такой же рандомной живучестью, радиофугасами, олс и перезарядкой на порядок быстрее
все преимущество хастла перед ней - подвижность(которая на уровне обт) и лом который пробивает чуть больше, но без дамага

маневренность да, это ужас, особенно в городской застройке, но в целом я к машинке привык
из-за силуэта нет возможности бодаться с совком лоб в лоб - башня не опустится, а ЗХ нет
а так на все прострелы первый приезжаю, единственное стабилизатор не вывозит на 70 кмч+
кустродрочерство не юзаю, ибо по 25 секунд чинить ствол+казну лучше уж умереть и в следующий бой поехать
по сравнению с тем, когда он был на 9.7 с 744 ломом это небо и земля

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/FOfuktlApbnb

тем кто не играл против хасла (кондуктор_ссср и ему подобные), и не видели каким он был раньше и почему ему повысили бр - в тему нефиг лезть.
Хаслу подняли бр до текущего по паре причин - ему убрали бк первой очереди (раньше было 9 снарядов, а потом жди минуты 3 пока зарядится хотя бы несколько, чтобы убить еще хотя бы один танк, потом убрали механику халбрейка. Но!!! ему порезали скорострельность, и убрали дамаг. Сейчас он объективно куча коричневой субстанции, которая хуже деревации почти по всем пунктам.
И тем кто говорит что “он быстрый и у него увн большие” - скорость в основном хуже обт, а увн реализовать можно только на паре карт в паре мест, плюс не поможет - СУО на пивковных танках и фугас дадут билет в ангар.
п.с. раньше часто играл агрессивно на нем, врывался, пытался раздавать, потом стал играть в крысу, потом постепенно вообще перестал - ибо стул сгорел, когда огнетушитель закончился.

Сейчас ему бр 10.3 напрашивается, и это учитывая что у него и бк меньше известного према, и нет каморников с радиофугасами (которых нет даже на бумаге)

2 лайка

Перезарядку увеличить, ну я честно не знаю, но просто один пункт слишком сильно, правда

Я за ведь есть тот же 2с38 который очень похож на хастл но он может захватывать авиацию и очень эффективен против вертолётов и самолётов без скорости так что хастл без основательно завышен

почему слишком сильно? танк откровенно слабый и хуже аналогов

как то тебя не Кастыль тут убивает…