Понижение БР HSTV-L до 10.0-10.3

Это видеозапись…
Я про игру говорю, про ТРБ, чтобы я катался и я так же был, а то пока только так и умираю


1694204673471

Справедливости ради, у 2с38 урон такой же, стоит главное леопард, начинаю ему в борт ну бол башню заливали и нихрена урона, в итоге тот ещё и развернулся и дал мне оплеуху, знал бы что такой урон у этого корыта, зарядил бы каморы, а может и вовсе не покупал бы

Интересно что недавно меня на т-72 вилкинс под углом через мто добил сзади.

Вроде хлам, а убил не через башню, а через мто, забавно было наблюдать как эта пулька меня пробивала)

Такова цена за технологии

Гляжу я на твои сообщения и всего два вопроса
1)У тебя всегда телефон наготове?
2)Почему не Alt+PrintScreen?

UPD. Хотя три. При чем тут твои отлёты от шлёпы и вма, когда тема вообще не про них?

Он уже сколько времени эти 2 фотки таскает.

Да это я в курсе. Поэтому даже не спрашиваю)

Норм, 14 снарядов на танк. Имба

Ещё и на зарядке)
Потому что переносить с ПК на телефон весьма долгое занятие, было бы как в каком-нибудь фильме, вправе свайпнул и хоба, получил на телефон, так что это происходит редко и я сразу перемещаю скрины и делаю паки, как я один для товарища делал, всё равно не верит.

Так он хаслов идентично умираю, стоит ему бак сломать в нлд, если пума например в верх влд ломает бак и кабум, я ошалел когда так умер от башенки над камнем

Фавориты)

Лучшее как по мне олицетворение игры и абсурда, хотя есть и другие, нг где-то повреждений больше, где-то уже пробит незначительно был, а тут чистые 1 пробой с минимумом повреждений, красивое же ведь а?

м1128, ав8, лаввд, бредля

Мусор без увн с рандомным ломом, нету, имба, мусор со сломанными ПТУРами

бредлик чаще всего идет спавном когда на мапе делать уже нечего чисто сбрить под респой/захватить точку, а м1128 средненькая машина, не скажу что лом рандомный, но стрелять комфортно

Какой может быть комфорт стрельбы с увн -3? Я не помню уже сколько, разве что теплак хороший

там попадание в башню/влд не наносит урона - влд рикошет, а башне только командир

-5 и хотят ввести гидравлику

Тогда почему умираю я?

Да и каток смерти не зря ж называется из-за 20мм брони…

Откуда на страйкере гидро.подвеска?

Я честно скажу не играл на хастле и вообще не очень понимаю что это за машина. Но понижать БР сразу на пункт это слишком резко. Я понимаю там на 10.7-11.0 но сразу на пункт или больше слишком опасно. Против.

буду с пк скину линк