Понижение БР HSTV-L до 10.0-10.3

У нас в игре на 65-80% техники никто не играет, потому что она дерьмо собачье. А разрабом лень все это исправлять, им надо новые премиумные пиксели клепать пока войны в мире на хайпе

Нет, абсурдность своей исключительной глупости. “танк стоит в кустах и стреляет в спины, потому что чисто физически не может сражаться в лоб - уэээ оставить на том бр потому что на нем кемпят”.
Ну, тебе я и указал: т-72 применяется исключительно для покемперить от башенки, давай сбегай создай тему что машина не на своем ранге, потому что на ней крысят всегда.
Или ты что, на 20мм пушке против т-34 тоже в лоб поедешь сражаться, зная что чисто физически не можешь её повредить? А на панцере 4 на котором можешь - не поедешь?
Кастыля отправили на 11.3 тогда, когда у него между снарядами было меньше пол секунды кд, и при этом он пробивал врага в силуэт. Сейчас на 10.3 он все ещё не станет шить машины в силуэт, при этом кд ему понерфили. Делаем выводы

Мне кажется, или ты сам говорил про то, что он часто не ваншотится? И это на 11.3

Но всё ещё остаётся возможность выстрелить 4 раза на один выстрел обт.

Назови хоть один танк на 10.3 который не будет пробиваться в лоб с него.

Исходя из вышеперечисленного не согласен на понижение ниже 10.7, а вообще хорошо бы сначала на 11.0 посмотреть как будет играться, а потом на 10.7. Ну и повторюсь, топов увезти подальше. Хотя-бы на 12.0

Ну, по такой логике можно и до бт5 и шведской бабахи на 10.0 договориться , а что если очень повезёт и удачно подкемпить, то можно и 10.0 забрать

Он был ниже?
Был!
Что он делал?
Стоял в кустах почти всегда!
Зачем Вы мне сказки рассказываете про то что на нём кто-то вперёд поедет?
Вам самому не смешно эту дурь писать?

Не кажется: он действительно довольно живучий. Однако это в первую очередь от того, что стреляют в башню - там мало что есть что можно повредить.

При этом именно эти четыре раза ему будут нужны чтобы этот Обт забрать - и то не факт. Одного выстрела леопарда будет хватать на большую часть врагов - а тут в любом случае будет больше двух выстрелов. Даже из чистой математики, за весь БК он сделает меньше фрагов, чем леопард тратя 2 снаряда на танк. Не говоря уже о том, что будет в реальном бою.

Так суть как раз в том, чтобы машины стали пробиваться в лоб. Только вот ему придется стрелять по слабым зонам - и условного 72АВ он не сможет насиловать в силуэт, как делают одноклассники.

Ну только если так. Ключевая проблема кастыля - топы, которых он не может шить. Если их от него уведут - проблема тоже решится. Но пока я вижу вполне себе естественным понижение бр до условного 10.3. 10.7 - несуществующий бр. На нем просто нет техники, и попадать он будет к текущим топам. Чтобы что то конкретно поменялось, нужно 10.3.

Ну так в чем и суть слов то была. То, что в нынешних условиях кастыль крысит - сравнимо с игрой на бт-5 против топов. Он не может сражаться в лоб, therefore он крысит.
При этом машины, которые могут сражаться в лоб, точно так же крысят, причем массово, и при этом все ещё оказываются эффективнее. Это говорит о том, что проблема крысинга не стоит: крысят даже на 2а7, при том что это один из лучших топов игры. А значит эту проблему можно не брать в рассчет как критичную. При этом если снизить машине бр, то определенной части игроков - которые хотя бы видят на что машина способна - станет очевидно, что теперь можно играть нормально.

Пруфы будут? Или берём слова из воздуха?
Я вот отлично помню как кастыли “крысили” врага в лоб на его половине карты в первой половине боя, ломали ствол и съедали. И помню, как пользуясь сломанноц броней вылетали на врага. Стрельбу вели на короткой дистанции и часто в лоб - а не как сейчас.

Снизят б-р - глядишь, машина по-чаше станет в боях встречаться - и люди научатсч стрелять в корпус. Сейчас по этой штуке просто в силуэт кидают, зная что это лт - от того часто попадают в башню с минимальным уроном

Ага.
Повышение БР с 9,7 до 11,3 - вот такой будет пруф.

Так так… А что там у нас было с Сейбром немецким? Самолёт без урвв с 8.3 до 9.7… а как это так? Видимо, кемпили много - а не на машине НИКТО кроме фанатов не играет, от чего статистика растет. Да-да, валидный аргумент (нет).

Давно пора понижать бр этому кактусу.

2 лайка

Подарите свой результат другим, чтобы они на хствл не взрывали меня с 2 попаданий в лоб/каток (про борт не говорю)

Делюсь.

Я насчитал 14… Правда можно делить на два, часть выстрелов была прям плохая. С другой стороны - даже мто не то чтобы пострадал от пачки пробитий.

Ну тут я был не прям метким, ибо сделял на ощупь из-за пыли. По МТО начал лупить чтоб хоть как-то обездвижить, благо ему УВН не позволили меня достать.

И даже на мто пары продитий не хватило) такой уж сильный кастыль

Вроде насчитал 7-8 чистых попаданий по борту в зоне БО. Нормально так пожрал ломики Т90.

Ну его тоже понять можно. Должно же быть в нем хоть что то хорошее.

Наверное отдача за ваншот т90м с первого попадания в нлд.

Этой неиграйке на 10.0 самое место. У него мизерный бк, ужасный урон, он с большим трудом сбивает авиацию. Его удел это сидеть и ждать третьересповых бмп и прочий мусор с б.р. ниже, первым респом ему вообще делать нечего. Но культ дебредации и тут доказывает, что машина, способная первым респом как разносить обт в лоб, так и крошить все вертолеты на нарах на 10.0 это болванц, а хасл без бк, без урона по вертушкам, без олс, в три раза более медленной перезарядкой и чуть бОльшим пробитием на 10.3 это уже перебор?
И да, запомните, стрела в ветке штатов сидела бы на 12.0. А деревация и вовсе на 12.7 бы улетела. Таковы реалии игры на нации с 29% винрейтом на топах.

3 лайка