Понижение БР HSTV-L до 10.0-10.3

Да-да, и Абрамс М1 - тоже, недавно видел на нём кемпили.

Отлично, значит ты отлично осознаешь абсурдность этих слов.

Каких про 72-ку? Да, конечно?
Или про то что на профильной крысе, если ей понизить БР, начнут массово играть в лоб? Тоже да!
Это тем более смешно звучит, что БР у неё был ниже, и занималось оно тупо крысятничеством, за что и было жестко(но справедливо!!!) оправлено на 11,3!
Теперь сказки про первокурсницу, которая оступилась)))
Думаете кто-то поверит?

Единственный для него вариант, это 10.7-11.0, чтобы он чаще играл не против 11.7, а против 10.3, что вполне реально даже с бр 11.0. Ничего ему больше и не нужно, подвижность отличная, что то танкануть может, теплачек есть пусть и калищный.

А ему и не нужно, он и так быстрее всех обт своего ранга, или он по твоему летать на сверхзвуке должен? На нем даже на 11.3 вообще то неплохо играет, но он уже морально устарел для этого бр, так как зачастую играет уж против слишком бронированных танков, вроде тех же стерв или леопардов, где даже казёнку выбить тот ещё гемор, но фиксится это буквально нормальным снарядом из ирл на 400мм пробития. Но в конкретно том состоянии что есть сейчас 11.3 высоковато, 10.7-11.0 вполне хватит. И я не совсем понимаю в чем его собственно слабость чтобы пихать на какой нибудь 10.0.

То есть я правильно понял, ты хочешь получить персональную имбу, которая пробивает танки в лоб, мчится до 84 км/ч и стреляет раз в 1,5? В чем смысл то? он и щас вполне играбельный, есть конечно проблемки, но не настолько большие, достаточно просто отодвинуть его или от него топы и он встанет на своё место.

Хотя я так посмотрел, ты по мойму его ещё даже в топ не вывел. У него геймплей не обт, и глупо как по мне от этого танка его требовать.

Спойлер

image

А если не секрет, как вы себе Кд набиваете? + у вас нет ни одного топ тир танка на котором было хотя бы 1000 боев.

Спойлер

image

Так формально ничего не изменилось, раньше хасл был на 10.7, но с декомпресией стал на 11.3, только вот его ближайшие противники которые раньше были 9.7-10.0, ныне просто стали 10.3. Ну как бы формально ничего не изменилось, кроме одного, топы слишком сильно обросли новой бронированной техникой. Хасл на 11.3 просто морально устарел

Будет сидеть в кустах против более простых противников - зачем?
Настреливать в спину по выезжающим с респа - это токсичный геймплей, практика показывает что на нем будут играть именно так в подавляющем большинстве случаев.

Зачем плодить токсичность?

Дать ему радиофугасы и пусть стреляет по вертолётам.
Это не токсично.

токсичный геймплей? это буквально геймплей самого умного на топах, в ином случае смерть и в лобби не принеся никакой пользы команде. Типо если для вас пивная смерть турмсовода который мчится на точку ничего не чекая это истинный и правильный геймплей, то мне вас искренне жаль. ( у вас даже топы не открыты, не говоря уже о том что хасл вы встречаете дай бог раз в 15 игр. Заявлю своё имхо, но у вас нет морального права обсуждать хасл, потому что у вас нет даже ни одного танка 11.7, и уж тем более хасла). Но даже так я никогда не видел крыс на хасле, ибо это просто не имеет смысла, настреливать дыроколом с куста за более чем 100м просто бесполезно, в уязвимое место всё равно не попадешь, а если попадешь урона не хватит.

1 лайк

И нафига они ему с БК в 26 снарядов, которых даже против обт в данный момент мало. Тут либо расширять БК, чтобы можно было и фугасы таскать, либо ими просто никто пользоваться не будет, ибо тратить бк на фугас бессмысленно когда вертолётик можно и с лома сбить.

11,3.
Есть.

Между этим и “крысятничиством” под респом противника - пропасть. И вот там как раз и находится нормальный человеческий геймплей.

Нет. Ума много не нужно - терпение и желание поживиться настреливая в спину тем кто выезжает с респа.

Кусты в кустах? Не смешите)))

После повышения БР их стало меньше. Вот пусть тут и сидит.

1 лайк

Не нужны - не таскайте.
Добавить можно, как раз радиофугасы будут более эффективны и их потребуется меньше - не нужно будет расширять БК.

Это другую модификацию давать, там 65 снарядов плюс-минус, но нет брони и подвижность хуже

image
задавил авторитетом.

Вот честно ты даже против хасла не играл, какое нафиг крысятничество чё ты несёшь. У тебя даже на турсме максимум боё.

ААА прошу прощение, игрок ракады не увидел маркер.
image
Всё вопросов не имею. Даже дописывать не буду что я там выше писал, оно уже не имеет смысла, можешь поделить на 0. Я даже говорить не буду.

1 лайк

Поправил неточность.

На 10,3 они встречаются - всегда отвратительное крысятничество, даже в топе.

И Вам всех благ!

верим?

А в чём тогда преимущество танка над костылём?

Хасл как был говном, так и останется. На нем играют 2-3 киберкотлеты, которые держат на нем приемлемый КД. Так что даже 11.0 не увидим, просто лучше забыть о нем

Опять впн включать…
Но судя по превьюшке - живучесть Ка-52

Интересный вопрос. Лучше урон, лучше защищённость, меньше выцеливать - у некоторых танков пробой выше настолько, что выцеливать вовсе не нужно, у некоторых ослабленные зоны куда враг шьется будут крупнее, а тем кому придется выцеливать слабые зоны - дамаг за выстрел будет сильно выше. Плюс по хорошему у них должна быть выше выживаемость: плотная компоновка и БК в корпусе кастыля не особо дают выживаемости при стрельбе в корпус. Но зато башней много что отбивает.
Кастыль все ещё будет тратить больше снарядов на танк, чем любой из Обт - при его ограничении БК в 26 снарядов. Леопард с 18 будет все равно эффективнее.

Как то не хочется забывать о куркуме, на которой совсем недавно игралось даже неплохо. Да и тачка уникальная, её хочется гонять. Так что надо хотя бы попытаться)