Понижение БР HSTV-L до 10.0-10.3

Оно самое

Ну да, эта великая имба держит рандом в страхе🗿

Щас бы этого итальянца в бою найти…

Ну ты чего, там же перезарядка в 2 секунды!!! А… А пробой 250мм!! Нужно срочно поднять ему бр до 11.0. Рандом задыхается от его мощи

11,3 мало? Продолжайте в том же духе - будет 11,7!)))

Ты с понижением если честно пипец загнул, на 10-10.3 он будет рвать все и вся. Я думаю что да ему нужно понижение бр но не больше 10.7-11.0

1 лайк

Он будет сидеть в кустах у респа и издеваться над остальными игроками при любом БР.
Единственный вариант для него - радио фугасы и 11,7 бороться с Ка-52.

Снижение до 10.7-11.0 не даёт абсолютно ничего: встречаемые цели остаться точно те же. До 10.3 же позволит а)не встречать топовые Обт и б) иметь противников на своем бр с которыми он способен справляться в лоб. Разница очень существенная, на мой взгляд

И чем же? Мне просто интересен ход мыслей. По подвижности царем он не станет, автопушка на бр у него будет наверно лучшей по пробою, но плотность огня, число БК, урон - вряд ли сделают его страшнее, чем СТРФ 9040 с птурами.

Так втом вся и суть! Кастыль будет шить танки в лоб - что позволит на нем ИГРАТЬ, а не кемпить за миллион метров в кустах, или фармить разведки. Он не станет волшебным образом шить 2а4 и 72б в влд, он не станет шить Челленджер 1 в влд, он начнет пробивать врага в лоб в ослабленные зоны - а так же научится наконец выбивать казну кому либо кроме советских Обт. В каком месте это плохо?

1 лайк

Да. Можно будет начать. Тебе нынче абсолютно ничего не мешает кемпить на любом Обт. Поднимаем т-72ав до 11.7? Или леопард 1а5 до 11.3? То, что люди так используют - не причина поднимать бр машине с объективно несоответствующими характеристиками

Он БЫЛ с с фактической автопушкой, и когда топ Обт был 2а4. С того момента в рандоме крайне много поменялось, и это может игнорировать только полный слепец …

Честно: именно что с советами у меня меньше всего проблем. ИХ маска защищена хуже всего, их нлд защищено хуже всего, их борта шьются с уроном ввиду плотной компоновки, слабых приводов и отсутствия экранов. ДЗ иногда съедает дамаг - факт. Но вот конкретно к ним у меня меньше всего претензий.

Как раз это и причина для повышения ему БР. Совершенно объективная.
Был ниже - было хуже, пробовали уже.

В спину без разницы кому настреливать.

В таком случае я жду от тебя тему с поднятием бр 72АВ до 11.3. Его пушка даже больше соответствует тому бр, его силуэт небольшой, и все на нем кемпят. Справедливо завышать бр?

Раз без разницы, то на это можно даже не смотреть. Откидываем это и смотрим на то, как он сражается с машинами в лоб: никак. Вывод? Нужно понижение бр, и 10.3 для этого подойдёт как никто другой.

Откидываем фантазии про то что кто-то на нём будет сражаться в лоб, и оставляем его там где он есть.

Откидываем фантазии о том что т-72 это танк прорыва и кидаем его на 11.3 потому что на нём кемпят

Причем кидаем т-72А на 11.3, а 72АВ на 11.7. потому что у АВ теплак есть с дублем.
Ну и что что на 9.3 и 10.0 на них можно играть иначе? Все равно же только кемпят! Срочно убрать имбу на бр выше!

1 лайк

С ними только в лоб чуть легче, а вот борта жрут хиленькие ломы целиком и не один раз. Может леопарды и требуют 2-3 выстрела в борт, но они хотя бы пробиваются и сразу критуются, а не разворачиваются на тебя

1 лайк

Ну вот даже не знаю. Лично у меня больше проблем вызывал привод 50°/секунду и огромный внутренний объем, в котором наводчик почти никогда не выбивается сразу, леопарда , чем дз на бортах советов. У меня возникали проблемы с пробитием конкретно реликта - но любое другое дз шьется на ура. Да и в борт совета можно попасть и не выбивая реликт, и иногда он даже пробивался с дамагом.