Отменить планируемое повышение БРа Mig-29G

Как в baldurs gate?😂

По такой логике и р3р может стать имбой

Возможно, но его радар меня убил, я не осилил его, увы(( Когда БВБ не может взять в захват цель, которая летит прямо на тебя, это ооочень бесит, с МЛД куда проще в этом плане

Господа, правки БРов уже на основе.

Выкатываем Миг-23МЛД и уничтожаем рандом.

2 лайка

Забыл про як141, слишком редко их встречаю

Сильное заявление от человека который придумывает на ходу и сам в этом обвиняет

Какую вы связь придумали между “комиссар” и “СССР”, можете хоть хоть одну?

Хотя знамо дела, ответ буде в стиле такого

подожди, я не успеваю :(
image

А ты все не можешь понять что связи никакой нет, и все дальше тригеришься.

Биг буллаников тогда уже

Можно в Фотошопе сделать что то похожее, но за такое и бан могут выдать получить (((

В реалиях вечных свалок 13.0 по нему плачет и пишет письма, лепя венгерские почтовые марки на конверт

Но тем не менее, вы сами эту связь придумали.

И продолжаете меня же обвинять в той связи что сами придумали, и при этом продолжаете

Ведь зачем-то вы это делаете и с какой-либо подоплёкой беря ща основу какую-то причину.

Это уже ваше третье привязывание меня к СССР, вот я эту причину и хочу выяснить

Я ничего не придумывал, но ты же дальше тригеришься на это.

Тебе реально это так задевает?

Что даже в зоофилы меня записал)))

Не, вместо себя они составили наблюдать за игроками рпу)

Враньё.
Потому что единственное, что тебя может спасти если кубик решил что ты труп - высокая угловая скорость и ракета просто по настройкам не сможет довернуть до тебя, но это уже как говорится, не ваша заслуга, а наша недоработка. Т.к. такие ситуации случаются в большинстве случаев от незнания, когда чел пытается закинуть ракету по челу с <1км, идущего перпендекулярным курсом.

А по моему я такое уже видел, где он жоско смотрит в камеру с этой надписью)

Может. Потому что всё что для этого надо разрабам - подкрутить пару цифр где надо.

Так вот что это значит 😂 Ну в общем то я был прав, что то вроде РПУ у нас в игре))) Вот почему у советов ИК ракеты (ранние) фигня, кубик выдает неправильные числа и вот почему р60м меня ни разу не сбила за все время полетов на топах)))

1 лайк

Да мы уже поняли, зачем повторять?