Отменить планируемое повышение БРа Mig-29G

Я ничего не придумывал, но ты же дальше тригеришься на это.

Тебе реально это так задевает?

Что даже в зоофилы меня записал)))

Не, вместо себя они составили наблюдать за игроками рпу)

Враньё.
Потому что единственное, что тебя может спасти если кубик решил что ты труп - высокая угловая скорость и ракета просто по настройкам не сможет довернуть до тебя, но это уже как говорится, не ваша заслуга, а наша недоработка. Т.к. такие ситуации случаются в большинстве случаев от незнания, когда чел пытается закинуть ракету по челу с <1км, идущего перпендекулярным курсом.

А по моему я такое уже видел, где он жоско смотрит в камеру с этой надписью)

Может. Потому что всё что для этого надо разрабам - подкрутить пару цифр где надо.

Так вот что это значит 😂 Ну в общем то я был прав, что то вроде РПУ у нас в игре))) Вот почему у советов ИК ракеты (ранние) фигня, кубик выдает неправильные числа и вот почему р60м меня ни разу не сбила за все время полетов на топах)))

1 лайк

Да мы уже поняли, зачем повторять?

лулзват не понял, поэтому повторяет

Так там же огромный угол обзора? Там как не крути увидит. Если р-73 с 0.75 начинает игнорить на 1км, то 9м с 3.6 должна ЛТЦ видеть и на 500 метрах

Задевает, каким местом вы меня связали с СССР.

Почему не с римом?
Почему не с Тартарией?

Как вы безосновательно придумываете, так же и я, взяв за основу ник похожий на хаски, хаски это порода собаки - животное, которое значит вам нравится, вот и весь вывод.

1 раз я принял отговорку “перепутал”, второй раз проигноририл, нг третий раз.

Да не, надо просто модификатор ловкости поднять, да получить преимущество на бросок. Тогда бросим 2д20 и выберем больший (DnD style)

До тебя с первого раза не доходит же.

Даже так, лтц разжигаются не сразу, а уже вне его радиуса.

Так пишут что р-60 сбивает всё, в т.ч. астероиды на орбите

И не дойдет, можешь не повторять)

1 лайк

Можно его и игнорировать начать…

Ты просто сравни с р-73. Если бы так было, то р-73 бы их вообще не видела никогда

А кто то его воспринимает как то иначе чем просто потешного персонажа?

Новички на форуме могут🤷 Жаль на форуме нет ролей)))

Ну так и с 9М по сути такая история, чем дальше от ракеты сделать правильные действия - тем проще ее увести на лтц.

У нас и всякие Р-3С и 9Б на расстоянии в метров 200 также игнорят любое количество лтц.