Отменить планируемое повышение БРа Mig-29G

Скорее это из-за того, что они физически на них уйти не могут

Вроде где-то была табличка с ттх урвв из датамайна

Не, не они именно не теряют цель.

Я имел в виду, что если бы то, что ты говорил было правдой. Т.е. 9м могла не увидеть лтц на типичных дистанциях пуска (2-3км), то р-73 бы не видела ещё дальше.

Но мы знаем что для р-73 порог около километра. Значит для 9м многократно ближе

Если мне будет не лень могу посчитать радиус зоны видимости сикера на разной дистанции.

Так в ЗПС Р-73 с километра по сути гарантированный фраг. По крайней мере я так и не понял как их уводить с такой дистанции.

Я описался перечитай

Опечатался*😂 Главное правильно ударение поставить 💀💀💀

Так и есть, если только не выйти на критические углы или вытянуть много энергии из р-73

нет, все правильно))

Да? Ну ладно…

Ну так и есть в отличии от Р-73, 9м на такой дистанции можно законтрить.

Ну так а почему ты говоришь что 9м не всегда видит лтц? Она их не будет видеть буквально с 200 метров.

А разговоры про пуск с 1.5-2км, где она видит ВСЕ ЛТЦ

Ну она их точно не видит в маневре, возможно у 9М ГСН может не сужать сикер, а отводить его ближе к вектору движения самолёта.

Ну так р-73 должен и подавно тогда тоже не видеть в маневре даже на 5км, у него угол в 4+ раза меньше.

Такой механики не существует по заявлениям. Да и р-73 так должен делать если берем ирл

В общем факт остаётся фактом - механизм Доджа 9м вполне очевиден.

Механизма Доджа Р-73 нет как такового. (Как и меджик 2).

Я тут скорее об этом говорил.

Я буду только рад, если помехозащиту 9М понерфят.

Просто ты пытаешься сказать, что 9м может не видеть лтц, но я тебе попозже посчитаю радиус круга сикера на 500м 1000м 1500м и 2000м.

Поверь будет приличный

Мне кажется есть какой то параметр, который не отражен в таблице датамайна.

В любом случае гадать бессмысленно.

Пуск в ппс в лобовой - с 2км автоотстрел
пуск в зпс с 2км - всеми возможными способами поворачиваемся ракете носом все время отстреливая лтц
пуск в зпс с 1км - пытаемся вытянуть из ракеты энергию, но в 80% случает смерть

Да, я про это и говорил.

Про пуски в ППС или Дальше 2х км вопросов нет.

2 лайка

Чё там считать, в любом cadе в масштабе отчерти жопу самолёта, отрезок в один километр и наложи угол гсн