Отменить планируемое повышение БРа Mig-29G

В видео все описано, я не вижу смысла печатать ровно то же что указано в видео.

Там гсн закрывается на доли секунды вроде, между отстрелами ЛТЦ она может снова увидеть.

ну я вижу твоя лучшая сторона мыслить… где хочешь на имбе 4 поколения летать против старичков 3 поколения с более лучшим вооружением и лтх

ГСН закрывается только если она увидит ЛТЦ.

Откидывать ЛТЦ в манёвре = ГСН не увидит ЛТЦ.

Думаю доходчиво объяснил

А если влияют, почему одинаковые маневры против одинаковой 9М могут то доджить, то нет? Должен ведь быть установленный какой-то принцип работы?

Он и есть, глянь видео, которое я выше скинул.

Ссылку перепутал.
Вот правильная:

https://www.google.com/search?client=opera&q=генератор+случайных+чисел&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8#ip=1

Но я же не одну лтц откидывают, и сами по себе лтц не исчезают моментально. Косячная ракета. А они на 73 ругают ещё

А… Ага… Ясно…
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать, получается.
Слипкнот меня тоже убеждал, что ракеты у нас настроены как то то ли “костыльно” он сказал, то ли “заглушечно”, и что это научно доказано. Ученым выступал естественно он, и какие-то доказательства он так и не продемонстрировал :'с

Ты её включать судя по всему так и не научился.

Цифра не та на кубике упала, не прошёл проверку на интеллект.

War Thunder’s Gate 3, получается.
11 лет сессии уже.

Данжен мастер 11 лет работает без перерыва.

Именно так это и работает.
Поэтому что симулировать работу ГСН это слишком дорого и долго.
Поэтому:

Как скажешь.

Наконец-то 10 лет исследования работы гсн аим-9м мне поможет
ГСН тупо летит по ИНС, если видит ЛТЦ, если откинуть мало ЛТЦ ракета полетит за твоей жопой
Чтобы увернуться от ракеты нужно тупо три раза нажать на кнопку лтц и совершить маневр в сторону
9м самая легкая в додже ракета топ тира

И она после ещё разы попытается полететь за тобой даже с закрытой гсн, когда ты ломаешь траекторию:)

Если на “кубике” выпало что ты труп - ты труп.
И никакой пердёж ЛТЦ тебе не поможет.

Значит недостаточно лтц попало в диапазон работы гсн или ты совершал маневр пока гсн не полностью отключилась

Если при рождении выпало ребро, то ты родишься лулзватом.

4 лайка