Отменить планируемое повышение БРа Mig-29G

Что за шизую я вижу?..

РЛС одинаковые по возможностям в реалиях игры.
СПО вообще не аргумент.
Количество ЛТЦ и ДО и у них одинаковое - 60 штук.
Тебе топлива на 5 минут боя не хватает?

Перестань бредить.

1 лайк

110 равно 60, я тебя понял лулзик.

да, панимаю, 60 это 110, война это мир, рабство это свобода (эмодзи …)

1 лайк

Ахах. Что я вижу: автор за снижение боевого рейтинга указывает на ряд минусов самолета, за исключением лтх. Тем не менее, автор предложения ранее в темах других самолётов не однократно повышение б.р. оправдывал этими самыми ЛТХ. Например, кфир канард (к нему применимы описанные вами минусы), Миг-21С. Ну надо свой самолёт спасать да

5 лайков

Я где то предлагал им БР повышать?

Лулзик, я знаю ты немного глупенький, ну не настолько же.

3 лайка

Небольшая поправка - оправдывали повышенный б.р., в виду сильных лтх.

Где? можно хоть ссылку?

Что Кфир, что Миг-21С это как раз самолёты, у которых ничего кроме ЛТХ и нет.

И находятся они на БРах, где эти ЛТХ ещё вполне роляют, а не спам ракет с помехозащитой

в таком случае, грипену нужно бр до 14.0 поднять с его 720лтц, ну это высосано из пальца… у них же больше лтц… а у 29g маневренность лучше чем у смт, к примеру для меня это важно, потому как бой все равно переходит в ближний, на топах кидают ракеты с дали, но основная свалка происходит на близких расстояниях, где как раз уже решает маневренность, но ты решаешь, что это не важно. То есть летать на 29G против мигов 23 это абсолютно для тебя равноценные самолеты… интересная политика

2 лайка

Мыслить не твоя лучшая сторона.

100+ Лтц это минимум для комфортной игры на 12.7. Очевидно что больше этого числа это на БР влиять не должно.

60 было бы за глаза если бы они по 1 уходили, а так что 60 что 110 - не принципиально.
Как ты сам говорил - против 9м всё равно не поможет.

1 лайк

Поможет, тут только ты свидетель РНГ.

Так ты ответишь как работает помехозащита на 9м?

P.s я бы на твоём месте уже тему закрыл, так как она провальная.
ТЕМА ПРОВАЛИЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ, ПОВТОРЯЮ ПОЛ-НОСТЬ-Ю

3 лайка

Как он поможет если мне регулярно 9м прилетает при включенном отстреле лтц?

скил ишью
уходить от 9м не умеешь

Изучай

Да кто этот ваш РНГ???
Почему за сотни (если уже не тысячи) боев в топовом арб на почти всех основных самолётах я понятия не имею о чем идет речь?

Потому что нужно не включать отстрел ЛТЦ, а голову включать.

Я тебя спрашиваю, мой дорогой шитпостер. Я хочу услышать ответ от тебя. В особенности ответ почему даже с закрытой гсн ракета продолжает за тобой лететь,даже если ты ломаешь траекторию

Хз как расшифровывается.

Но Лулзик считает что в момент пуска кидается “Кубик” и от того что на нём выпадет зависит заигнорит ли УРВВ ЛТЦ или нет. Т.е. сами факты отстрела ЛТЦ и маневры ни на что не влияют по его мнению.