Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Народ а чё происходит до сих пор с дамагом я не пойму на ракетах? Я СО СПЕРРОУ попал по ф5е и он опять без фатальных дымящийся полетел дальше. У меня его подсосали и я этого “Дружочек” сбил,так как такие клоуны меня порядком достали воровать фраги. Второй бой - второе “попадание” без фатальных. Как в это на КД играть?

А ведь т34 85 может попасть к Т34 с 6ю членами, непробиваемой броней и мощной пушкой. А ведь даже ис 3 не контрит т34, хоть он и на 7.3, а т34 на 6.7…

Та сколько можно, шо сложного убивать КТ на 34-85? Шо сложного убивать дедов 3 на КТ?

Если знать как играть, то они спокойно улетают в копилочку фрагов

1 лайк

знать как играть

А как против него играть на дедушке с кд 27 секунд, абобными снарядами и увн -3? Выбивать ствол и объезжать на скорости?

Это какой-то альтернативный клиент Тундры? В нашей тундре нет ПРЕМ Т34. Есть прем Т29, но он на 7.0, и 34-85 к нему никак не может попасть

Пардон, я ошибся, это не прем. Но это не отменяет того факта, что он на 6.7

Боже какой же фантом амерский донатный калл. Порвалось крыло от размазанной бочки при ракетной загрузке…я не хочу на этом больше играть, это просто кал

Первый же кумуль/подкалибер/птур в дедушку, и дедушка уже в ангаре. А сколько снарядов может съесть американский тяж… Мне пальцев не хватит, чтобы пересчитать.

НЛД, пулеметик, кирпич (вокруг ствола). Если в ромб/борт то он почти всегда ваншотается с деструктора. В щеке БК

Дед 3 в среднем забирает 3 танкиста за бой, включая Т34

А теперь скажи куда нужно стрелять деду с Т34 что бы его убить? Или ты думаешь что у деда просто так 7.3 БР?

image

У тебя ж ничего нет кроме “слабых” советов. Прокачай Т34 и попробуй на нем поубивать ИС-3. На КТ поиграй. На пантере, получишь истинное удовольствие от 4 км/ч назад и от кумулей прямо в влд тигру

1 лайк


Ну всё, прокачку японцев можно сворачивать. по 130к я ещё мог стерпеть, но по 190к я уже не могу качать

Я пока не сворачиваю с намеченного пути, только стб решил перепрыгнуть. Всё не пойму - это все БПСы такие конченные, или японцу такой урон эксклюзивно сделали.

У дедов такая КДшка потому что они зачастую тупо не доезжают до своей смерти. И кд само по себе диктует играть от второй линии, делать выстрел и на полминуты шкериться


У меня даже с учётом таких боёв терпения еле хватило. Я устал играть на одном и том же, что бы прокачать что-то новое
Поэтому до ОБПС дойду (если дойду вообще) не скоро

Для меня Деды 2 - это просто сау. я их не люблю. А 3 деда люблю, он красивый и играется приятно, но ты играешь от позиции из-за перезарядки.

Нашел себе красивий уютный домок/камушек/мусор на передке и от него играешь. Вкатить запушить никак - 1 абоба или неурон по врагу и тебя разденут на месте за счет скорострельности

Ну вот, от этого КД больше становится.
Тут на форуме есть тип, который себе КД 25 на полковой Т80 набил. Он тупо кемпит. стоит за камнем, даже если бк закончится, тупо выключает двигло и стоит на месте до конца боя. КБ правда меньше 1

В мою вма сейчас 55ам через 5 деревьев закинул снаряд. Читеров нету. Твердо и четко

Кумулятивы очень мощные у япов

Тигр будет жить после кумуля, а дед поедет в ангар

Стоять за домиком может любой танк, это не значит, что он хороший