Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Я же написал, на передке

Как ты представляешь себе деда 3 на красной линии за респом? Или же на центре карты нет укрытий/домиков/камней? Если ты будешь др**ить на исе на кимпе то ты фрагов не сделаешь.

Нужно ехать вперед и их искать. Но если ты можешь на ккой нить СТ ехать и особо не боятся заехать не туда или попасть к нескольким типам, то на исе ты должен всегда искать одного и во время кд сидеть за укрытием. Я про это говорю. Тебе нужно место переждать перезарядку, а не формула “камень+возвышенность+база+куст”

Плюсы ис3: он красивый и бронированный в башне.
Минусы мне лень перечислять

Удачи тигру пережить кумуль струю в БК у борта и в корме башни, с которой ты его не выложишь

Сообщение выше, если не понял про что я говорил в начале

Ты так и не сказал куда же пробивать иса 3 с “имбовой” Т34

В ствол, потом в борт

Можно в нлд

Удачи, метров 400 проехать (и перед этим попасть) и не умереть. Так можно и на 34-85 с тигром, но почему то ты про это не пишешь
При том, что СТ быстрее тяжа

Только на т34 85 тебя точно убьют. А иса 3 с расстояния, как и т34, как и т29, как и ктх, как и м103 не надо убивать. Они друг друга с расстояния не пробивают никак

“это другое” мы поняли)

нУ ЭТО ПРОЕХАТЬ 400М НА Т34 85 И ПРОЕХАТЬ 400М НА Т34 ЭТО ЯВНО ОДНО И ТО ЖЕ!

когда там переработка каморников намечается?)

в смысле не контрит? американец от него в влд отлетает

А в чем разница? Что так, что так у тебя вокруг враги, ты ж не 1 на 1 играешь в бою. Ну выбил ты ему ствол. Как ты на Т34 до него доедешь? Или ты думаешь что у него броня как у Мауса и он ничего не боится?

Я выше написал куда его убивать, его туда спокойно убивают исы с деструктора, нужно только попасть. Это +/- как попасть в ствол, примерно те же габариты цели

А на 34-85 можно успешнее доехать тигру в борт тупо потому что он быстрее. А твой дед еще и отремается, пока ты будешь к нему ползти

А теперь твои аргументы


КТХ за обе щеки

29 ка и 34ка (смотри выше)

103

Это самое страшное что ты можешь встретить. Кстати, нужно на нем покатать

Хороший танк, танкует царски, но пушка слабая.

1 лайк

Ты в РБ или АБ катал на нем?

что это на последнем фото???

РБ, давно катал, у него тогда стык влд и нлд дырявый был. Сейчас вроде как заварили его.

1 лайк

Т32е1