Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Что значит не сижу? Что Вам мешает зайти на форум с компьютера?

Что это за ПК такой, который браузер раз в неделю запускает?

Ну ты скидываешь фотки с доказательством чего-то там, эти фотки шакального качества и на них ничего не видно. будьте добры, кидайте фото в приемлемом качестве.



Эхъ, слабая 85ка, ничего не может

Это даже не смешно, как надо играть чтобы считать что 85ка слабая ст?

1 лайк

Это китайская, значит не считается.

сильные немцы

Спойлер

Ничего.
Только мне незачем это делать с ПК, когда с телефона проще, улрбне, практичнее, да и я у ПК редковато.

Не видно надписи “попадание” в килкаме при попадании обпс в лёгкую бронемашину?

Ну правильно, как там говорят, советская команда не умеет играть и проигрывает, причём говорят те, кто заявляет что советская техника имба, что аж т-72а на 11.3 надо.

Парадокс какой-то.

Впервые такое вижу

1 лайк

Давно это было, возможно на старом форуме, когда человек заявлял что в борта т-72 невозможно пробивать и этот танк на 11.3 надо

Камни маленькие, все за ним не поместятся)

Короче - катись в ЧС, с твоей непрошибаемой тупостью бороться невозможно.

Годами кидает древнючие скриншоты с наскальных камней и фотографии монитора, а потом такой хоба
Pereobulsya_v_vozdukhe.gif
Вы неправы и оскорбляете, у меня теперь вот такой камплюхтер.





Тигр1 на 11.3?

1 лайк

Тот самый ходячий аргумент который просто разводит срач без цели

Нам очень важно ваше мнение, пожалуйста обращайтесь

Борись. Я же борюсь с линухоидом и днонатером. Борись, бритва.

Наверное, найдите того человека

Ну дай ты дедуле валидольному понт кинуть, что он комп себе новый купил.

1 лайк

Те самый, слабые Р-60.

Конкретно во 2 и 3 случае ты и не должен был пробить его

Там во 2м случае осколки то пробили, посмотри внимательнее, они обассали заряжающего
А в 3м случился абобный снаряд

В 3 случае ты не должен был пробить из-за нарощеной брони тигра Порше и курсового угла

Ну покажи мне тогда танк, который при повороте бортом к лЮбОмУ танку с каморником танканет его. Т 34 85 - это фуфломицин. В нашей игре любой танк с хоть какой-то подвижностью может объехать и убить в борт тяжа. Но тем не менее, играя один на один т34 85 против да даже не кт, а просто пантеры в 90% случаев проиграет.