Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ладно бы деревья красивыми были… Так на них ж без слез не взглянешь

Да как то пофигу абсолютно, какие они, красивые или убогие. Главное они в прицеле мешают. На скрине я с респа выехать не могу, потому что стреляют, а кто, не видно. Спасибо печеньке, которая понатыкала деревьев рандомно.

“Зато закрыла респ” для выежающих с него, камон, позиция на горе у противоположного респа стала еще тосичнее, оттуда теперь балкончик полностью видно, а если у тебя баллистика уровня 4005, то можно навесом кидать и быть в сейве

я и до этого эту карту не особо любил из за горных кемперов, а теперь так и вовсе ливнуть хочется.

Ну, она играбельна, если есть хотя бы -6 увн

погоди, сейчас на противоположном респе тоже деревьев насажают)

Уже, раньше можно было простреливать точку, щас ток балкончик, холм по центру, и подъем
И насажали деревьев, что с холмика по центру нельзя точки простреливать(для обоих спавнов)

Кстати, вот щас стало интересно, а не подскажете формулу расчёта ФПС, если 200-300 это оказывается 12-15, то как это вообще понимать? Я всегда считал что написано, то и есть

Отдельно есть пункт в настройках, но это лого.

А так же бинд клавиши в настройках “делать скрин без интерфейса”

Как уже сказано выше, работа с ПК, это лишнее время которое мне тратить незачем

Работа с ПК в несколько раз быстрее работы с телефона)

Я, который в лоб ломал ис-3:

Ну да, рассказывай, р-60 куда-то в кого-то попала

Открытый форум с телефона против ПК где как минимум надо открыть браузер и т.д. и т.п. чтобы отказаться в сообщении чтобы кому-то скриншот к отослать.

Мне с телефона банально быстрее

“Медленный” ПК:
Нажать комбинацию Shift + PrnScr

“Быстрый” телефон:
Взять телефон
Разблокировать телефон
Открыть камеру
Подождать пока телефон все прогрузит
Сделать фотографию

Верим тебе, лорд воевода коммунист вкпб комиссар нчк.

Какие 200-300, если на твоих же скришотах показан фпс прямо в игре

3 лайка

Подкрутки/буржуи фпс отобрали.

Я уже говорил что по себе людей не судят, а?

У меня браузер на ПК раз в неделю может запускается, не говоря про то что с ПК на форуме я не сижу.

Подумать так же недоступно чтобы почитать то что написано выше мною.

Как вы умудрились додумать что

Это для вас действия занимающее время, но при этом мне их делать не надо.

Хотя кому я это говорю, по себе судят, ещё и возмущаются.

Собственно какая тебе разница как мне что делать?

Вижу

Соболезную мужику, сам очень долго примерно с таким же фреймрейтом играл, а щас 60 кадров глаза режут.

UPD: не соболезную. Тогда вообще никакой причины фоткать экран нет. Думал, у него браузер вместе с игрой комп не вывозит.

2 лайка