Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Можно и так сказать. Но мол не происходит взрыва гранаты в БО, как в игре. Каморник это по сути работает как шрапнель/сплошной

Разница будет заметна вот в борта если стрелять, щас некоторые сплошные дамажат как реалистичные каморники

Зато пропадет картошкина стрельба в комбашни
Из минусов

  • Нельзя будет убить кт в лоб с орудий ст, прощай ваншот кт в комбашню


Компартия удар!
Великий совет пасть ниц перед мощь Китай партия!
Слабый Тайп 58 делать удар!

2 лайка

Блин, тогда придется забыть про ваншоты почти на всей технике, кроме арты…

может быть, дождемся адекватных кумулей
Да и для бпс и ломов ниче не поменяется

Может быть катушки починят

Ну а что, хотели реализм - распишитесь.

Реалистично меняем ствол в чистом поле под огнём противника

Жаль нельзя выбрать тип карты для блока, заблочил бы нахер все городские помойки

Ну вроде как Маверики, Хеллфаеры и им подобные обещают апнуть в обновлении… А мелкие… Ну надо лучше целиться

Я не хотел реализма… Я бы и на двуствольном ИСе покатался бы

Милан с 2кг ВВ наносит больше повреждений чем тоу1, болванс

Больше или меньше? Миланы, как по мне - хлам

У них кроме пробития ниче и нету

Ну справедливости ради они самые легкие птрк вроде

Ну блин, у того же Мардера их всего 4… С их уроном, и тем как они летят, этого катастрофически мало. Вот бы 8, хотя бы…

Не играть на мардере - вот ответ
На варриоре/раттеле их 7-8, и я честно, ни разу до конца их не использовал, обычно 3-5 пусков

Да, я понимаю, что на этом недоразумении играть не надо (и не играю). Но блин, индус же модельку рисовал, старался…

Я нигде не говорил что Т-34 (любой) это имба. Я говорил и буду продолжать говорить что это комфортный танк, на котором можно делать очень много фрагов, нужно только немного извилин чтобы не переть в лоб на того кого ты не можешь пробить в лоб. Учитывая количество городских и лесистых карт это не так уж сложно, благо подвижность позволяет.
КТ же в свою очередь - тоже комфортный и хороший тяж, но не неуязвимый. Открыл борт ЛЮБОМУ танку с каморником - ты погиб.
Ты бы это знал если бы играл не только на советах.

3 лайка

Мардера можно использовать как светляка или как зенитку на поздних стадиях боя, чтобы я новичков на поршнях сбить, и точку захватить, и оборонять ее с птуров

С каждым патчем деревьев на картах всё больше и больше. Улитка, давай уже как СпинТаерс, сплошную тайгу и болота вводи.

Спойлер

2 лайка

А у какого танка иначе?

1 лайк