Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ну такое. Тупо развлекаловка. С реальностью имеет мало общего.
Зато потом насмотрятся и тащат их как аргумент в споре

Хахаха, ХАХАХАХАХАХ

Если бы

Пусть сначала починят то,что плохо работает, потом пусть уничтожают то,что прекрасно работает и работало почти все существоввание проекта

Приведут к реальности - это у нас вообще урон исчезнет?

Вроде как хотят сделать секторный разлёт осколков от взрыва каморника, как сейчас у фугасов во флоте.
Но то, что это звучит как поминки всех, у кого нет давления от ВВ - заставляет задуматься об удалении аккаунта.

Пытаешься убить моську с каморников без избыточного - все равно что стрелять с сплошных

Наконец-то сплошные снаряды доведут до ума. В моё время раз-тчик понимали, что бронебойные снаряды имеют вес больше каморных и пробивать должны лучше.

Зачем? Ну кто просил? Каморники были тем самым единственным,что было ± стабильно в игре
Лучше бы абобу правили

В твое время это когда? Вчера до обеда?
Сплошные имеют выше пробитие,но осколки в основном от отколотой брони, плюс поломанная болванка.
Урон резать каморникам зачем?

Нерф одного снаряда не означает доработку другого

Каморнкам не надо резать урон. Улитка вас упаси! Просто странно, что бронебойным-сплошным пробитие скрутили в духе “выше шанс рикошета”.

Секторный разлет как у ОБПС сейчас? Или как? Честно, я не понимаю как в флоте урон наносится, потому просмотр дм не работает адекватно

Кстати, хотел по другим нациям спросить. Французы до 5.7, как играются, амеры? @_Yuki
Шерманы танкуют? Башня как? За борта понятно, моё любимое место. В целом как ощущения?
Да вот, думаю на другие нации выходить.

Ты зачем км тормошишь?
Есть гугл,есть обзоры, Шерман на таком БР,что там изменения последний раз были в 2019м
Особо не танкуют, можно чуть-чуть ромбовать. Башня, лоб крепкий, корпус нет

У него полно шерманов. Да, что он, не участник обсуждения, что-ли?

Купил Шерман = увидел все шерманы в игре, они все одинаковые

Не дай бог они просто сделают урон более направленным

Я так посмотрю, что у амеров, нормальный геймплей с 5.0 начинается, правда? Ммм, французский АРЛ это вопрос.

Не скажи. Есть шерманы, что средне пробивают, есть те, что восхитительно пробивают. Французский в пример. Только беда, каморник отобрали… РПУ, что скажешь, играл за Францию?

Несколько изменились и сектора разлёта. Всего можно различить три сектора: носовой, боковой и хвостовой. В носовом конусе, угол которого составляет около 60 градусов, находится до 15% всех осколков, которые может дать снаряд. В боковом — до 75%. Оставшееся количество приходится на хвостовой сектор.

Нация очень зависит от личного скилла, на некоторых машинах там приходится превозмогать.

1 лайк

Ну это стандартная проблема техники с пробитием ниже 200 и ктх, побеждать примерно так же как и другой технике со снарядом с таким себе с пробитием против кого либо с крепким лбом, выбивать дуло/заплёвывать дымом и ломать гусли и обходить с фланга/выцеливать всякие щёлки. На 34 сейчас не играю, но на условном джамбо76 стандартная ситуация против ягпантеры/кт/об268/хори.