Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Хз, мне он зашёл, я его катал пока у него на 500 сил был двигло, так я хеллкетам фору давал
Мне понравилась его не такая уж и большая раскачка, внезапно быстрый разгон и отличные снаряды для этого бр
Также брони там для рикошетов хватает(иногда рикошет кт ловить можно) и дшк есть на 10 магазинов

Жду его версию с стабом и 105мм пушкой(там ещё у стандартной версии ломы должны быть, как на птшке 7.3, но лучше без них)

О, вспомнил ещё. Шеридан с прошлого батлпаса, прям очень понравился мне 👍

2 лайка

Ну я буквально недавно открыл его. С динамикой было б круто, конечно.

На 6.7 был очень приятной лтшкой, я с одним парнем из полка за ночь вместе 10 ядерок набили(угадай почему его повысили так быстро, хотя ютуберы говорили что не стоит?))

Было сразу понятно, что его повысят. Я не то, что бы танкист (самолётики ванлав ❤️) и то спокойно кучу фрагов делал.

Я открыл пыльный и потертый ящик пандоры. Не играл на нем после нерфа БРа, а зря. Оно все такое же злое и всех убивает)))

"Слабый" американский танк

КВ, Т-34, ИС-1-2 и особенно ИС-3.

Так 5.0 не сильно прям меняет противников, разве что смешариков с 3.7 не избивает.

Лудоманы и диванные трейдеры на палку с членом фармить будут 24/7

Как называется аллергия на немецкую команду? Играть за одну сторону с ними вообще не хочется,потому что скорее всего, будешь играть почти один. А это немного не та игра, в которой можно (и нужно) one-vs-nine’ить

Разум и желание приятно сыграть

3 лайка

Т-34 41го недавно на 4.0 улетел, так что считай избивает часть старых “приятелей”

1 лайк

Да нормальные эти немецкие команды, просто всегда нужно быть готовым, тянуться всю команду на себе…

Оказалось, что я перебирая кнопки скриншотов таки делал какие-то, просто они ладно, что не идентифицируются стимом, они в буфер при этом тоже не попадают, а только файлом в папку, и это при том, что кнопка то в итоге оказалась принтскрин, я полагал, что дня неё само собой(виндой) разумеется попадание в буфер.

Да ветка там мёртвая в среднем по палате до первого леопарда на фоне конкурентов, тигр второй неприятен если против него что-то с низким пробоем разве что, есть ещё крепкие ПТ, но там уже мобильность ужасающая.

Нормальная у них ветка, просто игроки ну ооооочень слабые

1 лайк

Танки хорошие, а вот игроки, в среднем по палате - должны жить в теплице

Слабые игроки сейчас в самой тундре, повсеместно. Спасибо разработчику за отказ ухода в минус в новой клоунской экономике, при которой баклажан из рандома при сливе не только не уйдет в долги, так ему еще и насыпят серы почти как за победу. У игроков теперь нет стимула играть на победу или делать вообще какие то активные действия. Это деградация скила, созданная самими улитками.
Но есть нации, на которых собираются отборнейшие овощи. Советская и немецкая ветки магнитом притягивают жителей огорода.

Сделайте уже по дефолту ближний респ для вертолетов… реально задолбало ресаться на дальнем… все время надо держать это в голове, зачем???

2 лайка

Возвращаясь к теме кустов. Вот ещё один яркий пример, целый фланг неиграбелен, потому что заросло просто всё и где угодно может сидеть чел, высунувший свой хоботок между кустиков.

Спойлер

shot 2024.06.07 18.47.29