Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Не баг а фича!

Разработчику выгоды с Вашего предложения какая? Вы призываете шугануть основную составляющую часть онлайна, который к тому и платежеспособный, чем и компенсируют недостающий скил! Молясь о дожде, будь готов ходить по грязи!

1 лайк

Я в этой грязи играл до того, как многие нынешние игроки о тундре узнали. И было куда приятнее играть, чем в этой пустыне, где скилл как оазис.

Улитка пытается заскамить того, кто ненавидит топы. Гениальный план.

13212312

8beecc3809ffde2d851aa85f523503ff413a0390r1-511-486v2_00

1 лайк

Выкатываюсь на Т29 лбом на плоечку, которая на полном ходу летит на своей 57-2, она просто в мою сторону стрельнула и сразу же ваншот. Плоечка на ходу, просто унижает Т29 в лоб. При том, что пробивает 57-2 этого Т29 буквально в пару пикселей. Вера в честную игру +10.

1 лайк

еее, немценагиб

Спойлер

А точнее в нлд и пулеметной гнездо. Так что все честно

Ну вообще то нлд пробивается только по краям и то, абсолютно без урона, там или рассиста или мехвода зацепляет. Бк даже не желтеет, сколько не стрелял в анализе. А он мне бк подорвал каким то хреном. И это при том, что он на полном ходу просто стрельнул в мою сторону.


Короче при определенном шансе там бк желтеет-рыжеватее становится(ооочень малый шанс), считай что плойка выиграл лотерею(ну или подкрутка консольщикам, во что охотнее веришь)

В какой момент 57-2/вз305 удалили сплошняки?

А хз, вообще не помню чтоб они были, по крайней мере на WZ точно.
Да и вообще, сейчас тупо под днище стрелять любому танку можно, рикошетам от земли спасибо.

Там около года назад всем 57-2 добавляли сплошную ленту в прокачку как обязательную перед каморниками, по ттх они были просто каморниками без вв

На той же 305 на каждом ранге было по ленте

У них никогда не было сплошных, только каморники п пробитии различались, потом оставили везде ток 1 топовый камор.

Тем более какой сплошняк для зенитки то, всмысле его никогда не создавали

Насколько я помню, у него стаб

БР-281СП каморник говоришь?

image
Если не помним - не значит что не было

1 лайк

Там снаряды от Т-34-57
Нет, ниже поправили.

У спарки 57мм стаб? Та ну?

Там снаряды не от 34-57
Но там разница не велика прост(считай что то среднее между 271 и 271К)