Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Да, действительно.
Спасибо что поправили.

Давно С-60(С-68 для спарки) стала чисто зенитным орудием?
И как это каморник создали, а сплошняк нет?
С каморника авиация легче пилится?

Разве нет? Я был уверен, что у 57-2 стаб.
Доберусь до клиента, посмотрю, с кем я ее спутал

Для подобного орудия стаб есть ток на пт76-57 и деревации
У 57-2/взхи нету стаба, но за счёт быстрой скорости наведения там очень низкая раскачка

Чего-то Т20 прям стал инвалидом. Ниже 7.0 боёв не видит, чтобы фраги делать нужно жестко потеть, да и то не факт, что урон проходить будет. Потому что у 76мм рандома завезли телегу.

Разве вазику не отпилили стаб в свое время? Емнип, именно радиофуджесами и стабом они и различались, потом уже китайца понерфили. Поправь, если не прав.

На стоковом сруйкате, на кумулях делаю больше, чем советская тима, на одном из лучших сетапов 8.7 в игре. За что бритым такие союзники, в виде тск.

Они еще и в отряды объединяются. Кек.

Разве у него он вообще был?
Если был, значит до того как я пришел в проект, ибо я лично - не припоминаю такого
Вазик вродь отличался тем что имел радиофугасы, другую базу, и хуже почти в 2р наводку(у простой 57-2 она значительно быстрее)

1 лайк

Вот у меня тоже в памяти, что он был со стабом. Но башня вращалась вдвое медленней, чем у зсу-57-2

1 лайк

Что не помешало ему стать одной из самых токсичных и имбалансных зениток в игре на своем БР и выше.

1 лайк

Ей бы асц, прикинь какой жир был бы))

Уоу, это когда было то

1го февраля 2023го
Как и говорил, год назад

А, так меня уже не было тогда

Т-44 это хелкек с броней

Хелкек это Т-44 без брони.

2 лайка

А не, не то.

Всё равно разрабы это самое!

Определенно.