Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

При этом 88мм такие: держи ваншот

В чем проблема? Компоновка плотная у 44ры

Немецкий 6.7 это прекрасные команды, с ними не 70%, а все 170% винки обеспечены. И вообще их всех нужно понерфить, немцы слишком имбовые. Конечно же это не сарказм, а все так и есть.

(мне хочется плакать)

Кровью, потом, в дне списка на огромнейшей карте


Легендарная немецкая команда, а на форуме все врут


на мемецком 6.7 действительно сверхчеловеки играются

Расскажите лучше что со спайками? Почему они такие пососные, как с них фраги делать, а не помощи. По 2 сразу кидать?

не играть на спайках до мажора
щас на основе сломан дамаг кумулей

Да блин, я страдал, качался до фреччи 😔

Ну, с нынешним отсутствием урона кумулятивов, представь что у тебя 76мм подкаль на реактивной тяге

2 лайка

Он по ощущениям больше урона делает

1 лайк

Я думаю они не починят, а еще что-нить сломают

1 лайк

А почему F3D-1 не может бомбы 500ф раздельно сбрасывать? Многие самолеты могут даже 1000ф бомбы по одной с дальних пилонов на крыле сбрасывать (бирка например), а тут даже 500ф не дают… капец бред!

Документы в багрепортную и сможет

2 лайка

На твиче:
“т34 плохой танк? я выстрелил в пантеру около 10 раз и она не умерла”
t34b
“американский”
t34am

Из браунинга стрелял походу

“Скилл” танкистов Вар Тандер вошел в чат

Танкист впервые встретился с сплошняками, со всеми бывает

Спойлер

image



На самом деле ты был прав, выстрелил-затерпел на вертолетах нужно нерфить, такая имба, которой рандом еще не видел, страшно представить что будет если не занерфить такую имбу

Спойлер

Загрузка: War Thunder 2024.06.09 - 14.19.44.09.DVR - Trim.mp4…

и еще сильнейших спайков навалю

Спойлер

хотя что еще ожидать от человека, который рассказывает про сильные выстрелил-забыл на вертах


да у тебя что ни техника под синим флагом, то обязательно слабая. Спайки не попадают и не домажат? Так они слабые, фиксить надо. Будут попадать и анигилиоровать всю карту: ОНОВБАЛАНСЕ, ВЫНЕПОНИМАИТИ

1 лайк