Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

А ты играл на этом деде против первых тигров??? Я играл и сейчас на 7.3 на нем играю. Он всех тигров на 6.7 наматывает не жуя, они ему ничего сделать не могут, а ты хочешь играть против тигров и пантер на 6.0

А может на исе 3 поиграть против шерманов, как тебе идея? А че, у них стаб есть, повод понерфить

У него вполне ясная цель баффать немцев.

И так играет против джамбы длинного.

По факту, при чем тут немцы, если першу давно 6.3 нужно рисовать. И у тебя есть 26Е5, играй на нем

1 лайк

Что то немцы вообще не вывозят вплоть до 10.3

У него и так был 6.3, но впаяли 6.7 чтобы немцы не страдали.

Шо у немцев есть на 5.3, к которым теперь не попадает перш?

А почему именно немцы?😂

Они от того изменения БР выиграли больше всех.

Интересно же почему?
Почему например не советы, не Бриты, не японцы, а именно немцы🤦

перестали попадать к 4.7? Ну да, выгодно же

Нерф исов, першинга, но КТХ не тронули.

Першинг в этой игре никому не нужен, при наличии т26е5.
А ис2 играется отлично до сих пор

1 лайк

те самые 70% винки и 58% у СЛАБЫХ амеров
Блин, ты же сам эти скрины кидал и на видос ссылался, да посмотри ты на них и не плач. Покатай на немцах сам, прокачай этого гребанного тигра 2 и вкуси “геймплей”

image

Ису снаряд дали и не помойный подкол как на Т20, а Дшный снаряд - основной

Все кроме киберкотлет его бросили. Они поднимают ему винку выше 50% и его сразу нерфят

На других танках других наций киберкотлеты никогда не играют? Только Т20 и все? Не очень оправдание, хоть на самом Т20 реально часто играли сильные типы

Нет. Т20 не единственный пример необоснованных повышений БР

Последнее повышение с подкалибером согласен, но он был очень хороший на 5.7, на 6.0 ему самое место

Першинг лучше пантеры.

У меня на 6.7 сша нету проблем с немцами, хотя от них я чаще дохну, потому что там больше скилловиков.
А вот советы с переапанными снарядами и имбо броней.
Ну и сами амеры с занерфленными снарядами и пробивающиеся в пиксели постоянно не всегда радуют.


вот такое вот например(он не должен пробивать)