Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Не вижу ни одного минуса. Надо чтобы была первым респом. С фулл нагрузкой.

4 лайка

Категорически поддерживаю. Нужно вводить чумазым сверху с самого начала!

2 лайка

Просто немцы не той системы, видимо

Вопросы, офицер? 26Е5 на 7.0, как выше писали

Еще и зениткой подрабатывает, а у этих ваших тигров браунинга нету

Черрипикинг.

3 последних на 26Е5, все честно

Спойлер

Ну и “обьективность” твоих слов так же можно назвать “Черрипикинг”. Ты и на немцах то не играл вообще, и 70% винки в твоей же таблице на немецком 6.7 нет

А надо 100 минимум. А еще лучше 100 игроков по 100 раз.

Почти 100, подымаю КДшку

Вот. 51% ВР. Почти как в аптеке

Так ты сам на таблицу ссылался, это ж та же статистика. Сколько у немцев и амеров на 6.7? напиши

Интересно, почему?

Откуда мне знать что ты не убрал машины? И раз в твоей статистике были смерти то ты юзал дублер. Уже 2 респа

Вон выше есть 2 боя, где я заюзал дублер. Но это 2 респа, а не 6

И тут я вспомнил как решил выкатит 5.7, в итоге второе тигры всех раскатали.

А боем ранее на 5.3 всех раскатали Джамбо

Шотить или критовать в маску, 88 тем более меньше 128мм и попасть легче.

Да и эта пушка мощнее чем у пантер стреляет раз в 25 секунд и сломать в дульник можно, да и зенитки щас вроде на фугасами тяжи ваншотят.

Не говоря про кумулевозки и птуровозки, тот же жпз 4-5, помню с той самой пушки что мощнее чем у пантеры, в упор в мто накалил движок, тот развернулся и просто меня разобрал кумулём.

Так что пантера выигрывает, не говоря что 122мм нынче может и не пробить или не нанести урон в лоб, просто потому что


Так погоди, как 70 Ов делает фрагм если с ваших же слов эти 70 Ов не имеют органа в черепной коробке и не способны ничего вообще делать, да они вообще АФК стоят.

Так имба

Или бесполезная вещь с нулевой эффективностью?

В этой игре нужна скорострельность и малый калибр, дабы снаряды лучше заходили. Но у меня на ис 3 все нормально с уроном, на фоне других машин. “Тандер момент” случается, но и на других машинах тоже случается (в том числе и на тиграх). А вот кумулятивы без давления я недавно отлично прочувствовал

На 5.3 есть Носхорн, которому плевать на любую технику противника, если не случится багтандер. Ну еще будут сложности с амерским Т28.

Если даже пивко умудряется делать фраги не сьезжая с респа и метра, то скорее имба, чем вещь с 0 эффективностью. Вроде логичнее так, тем более что оно это делает за 70 ОВ, а не за 770

И как, насхорну стало от этого комфортнее?