Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Не знаю, мне на нем вообще плевать кто против него катает.

Мне вафля нравится, я насхорна даже не ставил в сетап ни разу

Только Тандер момент что-то не так редко (как раньше только в Ютубе можно было увидеть), а каждый бой, ну какой интерес играть, потому я и ушёл, щас даже новой техники не добавляют, причин даже иногда заходить и нет

А выше вафентрахгаген у которого и башня вертится

Я забил на все, играю в основном в 1-2 респа на том, на чем нравится. Недавно открыл для себя ШтуГа 3 Г и ягпантерку. Раньше у меня на них вообще не шло, а сейчас прям хорошо. Еще и сама техника красивая

Так если АФК это имба.

То почему не имба которая имеет возможность летать во всех плоскостях и атаковать с любого направления, дальности и высоты, имея вооружения на количество на всю команду, стоит дорого если на этом играют не умные пилоты а так себе тела?

Раз наоборот то всё выходит.

Зато бр ниже, он не чувствует брони врага, зато картоний танкует

Ну я если и хочу поиграть, 1 респ и что-то вылететь.

Забавно, когда-то я хотел себе больше чем 6 респов и ругался на тех у кого мало респов.

А игра теперь такая что и больше 1 респа играть ну нет ни смысла, ни желания, ни возможности (при таком то балансе)

Почему почти у любого танка есть БК, которого хватит вынести всю тиму врага по 2-3 раза. А еще не нужно копить на танк, срезу бери и дублер на него бери, ОВ тебе хватит. Почему точки берут танки, а не самолеты, но танки не считают имбой?
Почему мне на летке нужно думать, искать зенитчика, искать на него прострел/возможность зайти на него, а он просто сидит, колупается в носу и все отлично видит на радаре. Почему у него 25 с инвула, ему 10 с мало откатится с респа? У него есть укрытия, изза которых он может высунуть край модуля и поломать мне лицо, а еще он может взять 10 таких зениток в бою ибо они дешевые?

Почему все считают летку пивом, если порог вхождения на эту летку выше? Я не беру в расчет Пе-8 или тех самых обиженок-камикадзе на штуках ибо это херня и тот же пе8 дается за точку (а так не должно быть), но это только частные случаи. А зенитки - весь класс зениток такой. Стой на респе, пей пивко и стреляй в самолетик. Не вышло, на те еще десяток возможностей, ОВ хватит

И при всем при этом, зенитки вполне себе сбивают самолетики. А если бы там сидели киберкотлеты, шо бы тогда было с воздухом?

2 лайка

Немцы могут побеждать, но требуется зенитное прикрытие.

Спойлер

70 винки будет?)

Не знаю, я в лучшем случае ежедневку делаю и выхожу из игры. Призы отстой, не стоит тратить на них время.

Подобные сообщения придают мне сил бомбить мазуту еще сильнее

7 лайков

Опозорил дядюшку Фюррера, проиграл лягушатникам

Я его тоже не оценил, но пушка там убойная.

Тогда люди не будут покупать пакетики с леткой, улитка не будет пилить сук на котором сидит.

Страдай, такой завет танкиста. Страдай от того, что не смог освоить

2 лайка

Ты бы ещё сильней камеру наклонил. Ну не знаю, например, из-под земли “выстрелил”


Вот так оно в игре

На 6.7? Лучший - может, но на 7.0 - это слишком

Учитывая что на 7.0 есть ктх(105) который реально лучше простого ктх