Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Дамаг бровнинга давно видел? Если 14.5 отрывает крылья с хвостами с одной-двух пуль, то бровнинг перед этим множество раз сделает попадание. Я бы не делал столь громкие заявления насчет них. Сейчас у советов самая сильная зенитная ветка. Начиная с БТР 152 они летку вырезают. 152 и 152Д. БТР ЗД, чешская звезда смерти, ЗСУ-37-2 с радаром на 7.7. Пока у других наций зенитки по типу дастера с бофорсами и дыры с 3 по 5 ранг разрабы продолжают вводить зенитки онли советам.

Это если на сток ленте катать разве что. Что у М42, что у оствиндов есть чисто фугасные ленты с огромным кол-вом ВВ. И эти ленты часто делают “попадание” даже по монопланам. Хотя даже попадание в край крыла должно отстегивать его, как это было раньше. Раньше 37мм немецкие фугасы вселяли ужас, теперь только смех от их рандомности.

Казенник сожрал урон. Исторично. На востоке Украины вон Т-72 так танковал джавелин. То в бак попадет, то в казенную часть, то без дамага в ВЛД.

Правда там не 50кг ВВ

Там наркоманская улитка наделала ей разброс РЛС превышающий размеры B-29. Воздух видимо радиоволны отражает

Мне кажется, это у летки что-то порезали. Когда летаю на поршнях в АРБ, гораздо чаще стали крылья отлетать с одного попадания, раньше такого не было

У других и такого нет.

Ну это я тоже заметил, живучесть явно понизили. И некоторым поршневым самолётам добавили открыв крыла при перегрузке. Но дамаг у некоторых зениток тоже накрутили попутно. При чем у бронебойно-зажигательных снарядов, дамажат лучше фугасных.

Ком форум виноват

Но все же, аналогов Енисею у других наций попросту нет. Скорострельная зенитка, с каким никаким радаром, который как минимум показывает цели в воздухе, и весьма мощными орудиями. Да и воюет она не как остальные радарные зенитки против быстрых реактивов, а против поздних поршней и ранних свистков, которые летают не быстрее этих самых поршней.
Может и наземку погнобить, пробитие позволяет с сотни метров даже ктх понижать.
Ультимативная зенитка на своём БР. Даже лучше шилки, которая на 8.0.

Тебе не кажется,что “попадание в край” явно не должно крыло отстёгивать с1 попадания?
Была крайность, вы ее приняли за норму, привели урон к норме, теперь кажется что нерфанули

Боты такие:
是的,我是一个程序,但什么

Типа задроты, статодрочеры и киберкотлеты это привелигерованная высшая раса?

Держите от меня то, что вот в телефоне, на ПК тьма тьмущщая таких

Так всегда ж были

Игра такая: вот тобі прозрачный выстрел, а ты и не стрелял)


Всё ещё имба

1 лайк

Их мнение имеет вес, т.к они знают механики, имеют как правило всю технику в игре, все выводы основаны на личном опыте, а не на догадках и т. д

Взрыв 108 гр тротила на крыле не должно его рвать? Это не петарда как бы, а почти 2 гранаты.

Личный опыт: зашёл в бой, немцы вчех вырезали.
КОНЕЦ

Что видит враг, и что вижу я. Честная игра кста. Разработчик же врать не станет))
Потом меня убил мстюн, которому дали вылететь просто за захват точки и смерть. Но это уже отдельный вид честной игры. Чет в последние пару месяцев прям совсем не могу играть в это недоразумение больше пары каток. Даже вспоминая тундру 23 года она мне не настолько клоунской кажется, как сейчас. Тогда по полтора десятка фрагов делал не напрягаясь, а сейчас чтобы 5 сделать я должен вы*рать. Явно новую механику скрытую ввели какую то, чтобы эта и без того полнейшая аркадка стала ещё рандомнее.