Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Сильные немцы

Спойлер

Покажи на своём примере, тем более далеко не все играют на немцах

Прям сильные

Спойлер

1 лайк

Пора бы его уже в ЧС добавить, раньше было смешно, сейчас это уже раздражает…

4 лайка

Ну добавляй если хочешь, мне меньше со стеной говорить.

Но опять таки, это не работает при тех же самых условиях, нг человек просто не является кем-то из вышеперечисленных, хотя так же знает об игре, имеет опыт

Исчезающие танки это какая то невероятная степень рака.

1 лайк

Непередаваемый опыт игры на леопардах, не имея этих самых леопардов. Звучит компетентно.

На фландрии неведомая сила за моей спиной вырезала мою команду. Долго искал невидимку биноклем))

Ну это работает во все стороны

хорошо что ветка сама по себе непопулярная, давно бы выше улетел

Геймдизайн на кончиках пальцев длинной в 11 лет.


Всего-лишь навсего какой-то самоход ВМВ лупцует по респу, не съезжая со своего. А теперь представьте, какой цирк на топах.

Полоумные бракоделы не могут сделать здания простреливаемыми для ломов, потому что каждый второй братушка из поднебесной играет с подрубом, но землю простреливаемой они сделали.

Жееееееесть немцы имба против слабеньких 29-ок и фоксиков

Честная игра. Твёрдо и четко.

Спойлер


Это рикошет не в корпус. Это рикошет внутрь маски. Каков шанс из 100к выстрелов?

Вот мне интересно, с хера ли поц, обкидавшийся дымом на Турм-3 отлично из него видит и может вести огонь?
Эта игра как губка, впитывает в себя всё самое худшее. Баги, читеры, лютый дисбаланс, дикий рандом и ущербные карты. 11 лет тундре, ага. А состояние проекта намного хуже, чем было 5 лет назад. Хорошее то от улитки стоит чего ожидать? Ну чтобы не было направленно на высасывание доната.

1 лайк

Какую полковую машину выбрать для прокачки?

Я б китайца посоветовал, норм аппарат.