Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Это как-то контрлогично звучит. Виталя сидит на ягдтигре за респом, а не лезет в клинч.

Ты заявляешь о сказочных боях по две минуты и потом - а, просто поверьте на слово. Ну ну. Мог бы по интереснее что придумать.

45 боёв в сутки, каждый по 2 минуты и с ядеркой☝️

1 лайк

В данном случае, Виталя как пример игрока, нашедшего свой геймплей на любимой им технике (со всем к нему уважением). Вот и эта помоечка найдет своего игрока.

Виталя и на кондоре умудряется на ПУ летать в 10 фпс, тут как бы…

Хз, у меня есть шуштигр, мне по кайфу.

2 лайка

Удобнее будет на ютубе, я не за компьютером.

Тот же 292?
Кто то ожидал что он будет настолько дорогим на бирже за столь короткий период?

Так 292 7 ранг, а на 10.0 ещё и имбой был

Думаю достаточно, в заданный промежуток (2-4 мин) я уложился? Уложился.

Считать полученный опыт будем?

P.s. дальше я умер и пошёл в следующую.

Я ожидал и купил J6K1 на вырученные ГК. Этот черч будет стоит около 5 гк в лучшем случае.

Про як также говорили, 10-20 будет стоить

Да, я про него. Хз кто там что ожидал, но благодаря 292 у меня годовой ПА, Видар и куча голды.
Просто как пример марафона с ценным призом, и того что сейчас идёт.

2 лайка

И где противоречие? Як-3(р), во-первых, третьего ранга, во-вторых, он лучше чем Як-3, т.е. имба лютая.

У черчилля есть только подобие брони, которое уже занерфили взрывом бк в стволе. Больше у него ничего нет. Он даже называется “RETARD”.

Круто. Немного разочарован что не 2 минуты но сойдёт.👍

1 лайк

Уникальность техники тоже роляет.

Верно. Только у черчя униКАЛьность произошла от соответствующего корня.

3 лайка

Пример, ебр на бирже видел скок стоит? Машина кал, но стоит много. Или Ба-11, такой же кал, но стоит ± 100 или аубл

Ага, только есть нюанс - БА-11 выдавался как приз за мировую войну, для ЕБРа нужно было быдлопасс пройти. К слову, все эти машины на два порядка лучше чем это британское недоразумение.

2 лайка

Посмотрим, ставлю, что будет стоить минимум 10 и максимум 20, ты говоришь, что 5, вот и глянем

Какие 20? Тут и 10 много будет.