Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

А колпачок по приколу(

Кто там хотел режим без авиации? Получите, распишитесь

Спойлер

Мало, трактористы всё ещё плачут

3 лайка

ихихихи, такой прострел прикольный

Спойлер


4 лайка

советы слабоваты на бр 8.3-9.7 в сравнении с другими нациями, когда у всех начинают появляться теплаки, быстрые обт, дальномеры и подобное, ссср тащиться с дерьмовыми бмп, слабыми т64 т62, т10, т72, особенно после изменения бр, когда многие танки незаслуженно подняли, выходит что играбельных машин нет, кроме т55

На правой части через реку тоже есть подобное, если домик поломать

Там вся карта через одно место сделана.

1 лайк

А щас можно вообще все домики ломать из любого пулемёта, я половину улицы с браунинга расчистил

Эту карту надо было назвать “прилетело хрен пойми откуда”

Что б у мазуты в доме, столько же дыма было

Утро началось, а у меня в помоечке уже урон нулевой. Ну спасибо, что меня стабильно ваншотят нубасы, просто посмотрев в мою сторону.
И разрабы нам до сих пор кричат про реализм. Да нынешняя тундра даже запах реализма потеряла. Какой к черту реализм может быть, когда у вас реализован плавающий дамаг. Бумагу пора давно вводить, да только жадность не позволяет. Не стремление к реализму, а именно жадность. Зачем тратить деньги, рисуя новые модели, когда можно ввести клон и продать мамонтам за 70 бачей. Коммерческая, венгерская конторка.

1 лайк

Вот давай без этого
Средние ранги хоть играются нормально, без той фигни с мега объемной броней и движком на 700л.с. при ТБ размером с почтовый ящик
Бумага без нужды - бесполезна и лишь портит остатки старой тундры

И тундра не про реализм, а скорее про достоверность

Да нет, бумага (как например Lowe) куда лучше всяких кумулятивоплюек и бэх с птурами.

Сейчас на 5.3-6.7 такой наплыв игроков, что никакая бумага не спасет от их умения играть. Хотя, если комментировать действия тимы голосом Дроздова, то даже интересно становится играть.

Сейчас на средних рангах скилл просел до отрицательного. Я порой и 8 фрагов делаю, а потом внезапно оказывается что команды уже нет)

Ну кста, на Лоше я бы покатал в тундре

4 лайка

Я не против левы/тоша
Но думаю он под бумагой не ток это имеет ввиду
Наверняка всю серию Е-шек, японский сумрачный гений и т.д.

1 лайк

Нужен чисто танковый режим чтобы такое было еще чаще

документы в багетрепортную, где за 20сек в полевых условиях танки меняли двигатель, трансмиссию, казенку и ствол… “умник”.

1 лайк

почему зсу с рлс есть на 7.7, а самолетов на этом же бр (да даже на 8.0-8.3) с “точкой прицеливания” нет?