Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Почему на 8.0 есть беспомощная шилка, которая не может сбить маленький вертолёт с 1.5 км?

1 лайк

У амеров на 7.7 стоит М163 с РЛС сопровождения - бесполезный мусор) Самолеты ты все так же ищешь глазами, а захват работает на 700 метров, я проверял) Причем это уже полноценные бр с реактивами, где они не заходят в радиус захвата РЛС) А про вертолеты с ПТУРами я вообще
молчу

1 лайк

Причем тут это
Если добавляют эту функцию через патчи, и кому то да, а кому то нет?
Ты спрашиваешь для определенного самолета раздельный сброс, а не для всей авиации в целом, при этом пишешь про игровую условность для всей наземной техники

Покажешь документы как пилоты по 7-10G вывозят по нескольку раз за 5 минут?
Или как гномики за 20с ремонтируют, перезаряжают, и переносят самолет на полосе?
Это все игровые условности, для всей авиации

Вообще непонятно как у тебя связанны условности и возможности техники

1 лайк

Бумага наоборот оживит старую тундру. В которой появлялась различная техники и было хоть какое то разнообразие. Оживит средние ранги, которые давным давно забросили, потому что они тупо не приносят денег. А сейчас “мы вам запилили четвертый прем леопард с накидкой нового цвета. Купите пжлст, а то у нас не донатят 80% игроков.”

1 лайк

Эх! пойду за мемцераков на 410м страдать на 6.0 )))

Может перестанут 1-2 обновы вводить технику, зато движок и игру починят, сделают к примеру обнову направленную на улучшение геймплея а не новой техники

1 лайк

Это невозможно. Это коммерческая компания. У них цель здесь и сейчас получать прибыль, а не улучшать игру.

1 лайк

Не, ну это уже из раздела фентези. Улитка начнет дорабатывать механики, вместо того, чтобы ввести пятый и шестой прем леопарды или очередную модификацию Т-80? Да не, бред какой то. Чем потом яхты заправлять.

2 лайка

Правда, вылетело из головы
Я то забыл, держал в голове будто мы тут в получаем удовольствие, а не только делаем ежесезонный платеж на новые пакетики

1 лайк

У улитки к слову уже на десяток лет премы расписаны. Закончатся модификации Леопарда 2А4? Начнут вводить разные 2А5. Закончатся 2А5? Есть же модицикации 2А6. Потом и 2А7 подъедут. Ну а потом немцы еще нового леопарда изобретут.))

Порой мне кажется, что активация пари и активация режима сливов это одно и то же.

1 лайк

Вот столько должна стоить авиация в ТРБ всегда

Спойлер

5 лайков

Это не фотожоп?

это сколько разведок?
У них разве нет предела по уменьшению стоимости?

Нет, реальная ситуация

1 лайк

12

Не знаю… Это самое малая цена самолета, что я видел

Есть, ниже 30-50 не может быть

Британские подкали настолько мощные, что разрушаются о маску об 906. Чтобы он через секунду смог выстрелить в центурион 3, который судя по завышенному БРу нереально имбует по мнению недалекого разработчика.
В маске 906 объедка 15мм брони. Повеяло коричневым реализмом.

Да нет, относительно в балансе

С нынешними подкалями ему на 6.7 место снова. Венгерские цыгане уж очень любят “снаряд разрушен” писать у подкалей с 20 фунтовки.